Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Потребительские кредиты: наши отзывы о банках.  (Прочитано 44144 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Славянка

  • Я - Галя, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2135

    • Просмотр профиля

Справка о зарплате они требуют за 6 мес.
Возможно сейчас стали требовать за 6 мес. Мы когда брали там ипотеку в 2011 году требовали не менее 3 мес.
Оплата с 1 по 25 число каждого месяца, зачисление в их банкоматах моментальное.
Мы сейчас платим с 1 по 30.

Евгению Николаевичу 14 лет, Николаю Николаевичу 5 лет.

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля

Я бы распределила так:
1. Сбербанк.
2. ВТБ-24.
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Возможно сейчас стали требовать за 6 мес. Мы когда брали там ипотеку в 2011 году требовали не менее 3 мес.
Странно,в 2011 мы тоже подавали справки за 6 мес.Хотя сумма была всего 25 000

ALPAN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3623

    • Просмотр профиля

есть хитрый ход как можно снизить процентную ставку - берете кредит в одном банке, через 3 месяца идете в другой банк на перефинасирование

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

есть хитрый ход как можно снизить процентную ставку - берете кредит в одном банке, через 3 месяца идете в другой банк на перефинасирование
а другие банки идут на это? и это опять доки собирать?

ALPAN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3623

    • Просмотр профиля

а другие банки идут на это? и это опять доки собирать?

идут
да, доки собирать нужно+нужно взять справку из банка о сумме задолженности+их банковские реквизиты
на руки деньги не выдают, переводом на счет зачисляют

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

спасибо. :ax:

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля

есть хитрый ход как можно снизить процентную ставку - берете кредит в одном банке, через 3 месяца идете в другой банк на перефинасирование

И на сколько снижается ставка в среднем?
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

ALPAN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3623

    • Просмотр профиля

И на сколько снижается ставка в среднем?

в втб24 на перефинансирование начинается с 14%, рассчитывается индивидуально для каждого случая

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля

в втб24 на перефинансирование начинается с 14%, рассчитывается индивидуально для каждого случая

не радостные какие-то ставки  :scratch:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Leo76

  • СЧАСТЬЕ заказывали??? ...Получайте...!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2621

  • Я Света ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Потребительские кредиты: наши отзывы о ба
« Ответ #85 : 19 Январь 2013, 17:06:08 »

Девочки привет подниму тему . У нас не просто печальный опыт с ХКБ, но просто  :aq: :aq: :aq: :aq: Я уже  хочу и СМИ привлечь к огласке и беспределу этой шараги .Если знаете как  мне это сделать подскажите плиз.
Коротенько постараюсь пожаловаться в ноябре 2010  дернуло меня взять у них потр.кредит на товар .И понеслось с первого платежа деньги не списываються (походу у них   вечный глюк ),я и звонила и писала   :wallbash: Кредит я им выплатила  во время без просрочек(все документы у меня есть ) .Потом мне в одном из колл.агентств , подсказали взять вписку в банке и прислать им ,они отстали .Но  дальше веселее ,ХКБ на меня подали в суд , я суд.реш оспорила .Потом так получилось ,что этот счет  еще и арестовали .Сейчас уже арест снят, и на той неделе я им отвезла  оригинал Постановления о снятии ареста ,думала  они меня уже ни чем не удивят .
Так они потрясли просто , я 2 дня звонила секретарю чтоб ее проконтролировать куда же она отправила его ,Девочки она не в состоянии это сделать .сказать куда же оно ушло мрак полный  :wallbash: 
Но дело не в этом ,главное за что я их хочу наказать ,это за то, что деньги не были списаны в положенные сроки ,добиться что и почему так вышло Нереально,ни кто ничего не знает  .Вообшем до сих пор  длиться этот мрак ,я написала жалобу в Прокуратуру ,пришло письмо, о том  что назначат проверку  и пока  тихо  из Прокуратуры .Вот думаю надо мне туда поехать подергать и их тоже ,наверно. 
Ни когда  с ними не связывайтесь это такой Гадюшник  :aq:

Из положительных отзывов могу сказать про Русфинанс Банк  мы с ними с 2006г   дружим ,все потребы у них берем ,2 авто.кр  брали все выплатили ,ни каких проблем не было . Альфа Банк  тоже та еще  конторка , все вроде ничего  ,но как выше писали девочки вечно не работающие банкоматы ,а платить только через карту ,это мрак побегать по городу  :run:
У нас есть кредитки Тинькофф  ,ну ттт  главно правильно расчитывать свои возможности и сроки . 2 г ими пользуемся без проблем.
Центр-Инвест  банк  неплохой ,в отличии от многих  того же СБ или ВТБ 24 ,где вечно ни кто ничего незнает ,у них все решаеться на месте ,вообшем все организованно.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2013, 13:07:25 от Leo76 »
Трижды мама
И встретишь ты, когда не ждешь.
И обретешь, не там где ищешь!

ALPAN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3623

    • Просмотр профиля

напишите в ОБЭП на вымогательство, в Управление Центробанка по Ростовской области, да встречный иск на моральный ущерб

Leo76

  • СЧАСТЬЕ заказывали??? ...Получайте...!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2621

  • Я Света ко мне на ты
    • Просмотр профиля

напишите в ОБЭП на вымогательство, в Управление Центробанка по Ростовской области, да встречный иск на моральный ущерб

Точно про ОБЭП и я не подумала ,спс . И иском  пока не стоит мне заморачиваться , хотя я юристов нанимала , чтоб оспорить суд.реш,иск составляли .Вот они и сказали что  моральный доказать сложно .Мне главное чтоб они списали деньги , и наказать их  вообще за такой беспредел . Чтоб назначили Прокурорскую проверку  как положено , и если получиться возбудили уг.ст по факту мошенничества и вымогательства . Основания есть ,просто чтоб мне тут нерасписывать, они все мотивируют сроками ,которые не соответствуют действительности .Я их  вынудила  прислать мне письменный ответ  с указанием  всех этих лживых дат. Сегодня пришло .
Трижды мама
И встретишь ты, когда не ждешь.
И обретешь, не там где ищешь!

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля

ХКБ - это хоум кредит? Не кредитовалась, ничего не могу про это сказать, а вот вклады у нас там уже несколько лет, у меня, у мужа, у свекров, очень удобные условия (снятие без потери %, пополнение в любое время, ставки хорошие и пр.), никогда проблем не было (разве что "интересная" организация в плане перерывов - официального перерыва нет, но кассир может уйти обедать в любое время минут на 40, деньги выдать больше никто не может, сидишь, ждешь, предугадать невозможно когда обед будет - и в 12 так попадала, и в 15 часов  :be:).
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Славянка

  • Я - Галя, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2135

    • Просмотр профиля

Но  дальше веселее ,ХКБ на меня подали в суд , я суд.реш оспорила .
Так суд прошёл? И в чью пользу решение?
А мы сами просим их подавать в суд, т.к. 4-ый год уже названивают, задолбали :aq: Не хотят в суд, говорят: вам надо - вы и подавайте, 8 тыс. не такая сумма, чтобы из-за неё идти в суд. Во как!
Привлечь СМИ к этому банку было бы не плохо. Это реально банк-мошенник.

Евгению Николаевичу 14 лет, Николаю Николаевичу 5 лет.