Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

Какой из лагерей Орлёнка понравился вашим деткам?   (новое)

Солнечный
- 6 (11.3%)
Комсомольский
- 6 (11.3%)
Штормовой
- 3 (5.7%)
Стремительный
- 4 (7.5%)
Звёздный
- 11 (20.8%)
Олимпийский/Олимпийская деревня
- 5 (9.4%)
Дозорный
- 2 (3.8%)
Солнышко
- 12 (22.6%)
ни один не понравился
- 4 (7.5%)

Проголосовало пользователей: 46


Автор Тема: Всероссийский детский центр "Орлёнок". ВСЁ о лагере в 1 посте!  (Прочитано 544302 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

cОлька

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля

Мы поехали, девочки

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля

Мы поехали, девочки
Удачи))И хорошего отдыха)

Карамелька

  • Лена я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4158

    • Просмотр профиля

Мы поехали, девочки
Ну с Богом!
Отличной смены,  хорошей погоды,  классных друзей и вожатых!

cОлька

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля

Спасибо огромное :ab:

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Как же здесь классно. Сижу под соснами на набережной любуюсь морем из колонок звучат орлятские песни. Ребёнок помахав рукой, ушла с вожатой и отрядом. На мой звонок, сказала мне некогда.
А я обошла весь лагерь и теперь сижу медитирую. Если бы у меня была вторая жизнь, я хотела бы её провести здесь, в орленке

cОлька

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля

Как же здесь классно. Сижу под соснами на набережной любуюсь морем из колонок звучат орлятские песни. Ребёнок помахав рукой, ушла с вожатой и отрядом. На мой звонок, сказала мне некогда.
А я обошла весь лагерь и теперь сижу медитирую. Если бы у меня была вторая жизнь, я хотела бы её провести здесь, в орленке
Вы в 4 отряде? Какие детки, они там подружились?
Мой попал в четвертый, отзвонился сейчас, сказал, что телефоны уже сдают. Дети, с которыми он приехал, в другом отряде, им по 8 лет. Сказал, что не разрешили перейти к восьмилеткам, хотя ему 20 июня уже тоже 8 будет. Вот не знаю, расстраиваться или нет: вроде как со знакомыми лучше было бы, но, с другой стороны, ему же семь, там был бы самым маленьким, не факт, что это хорошо было бы...

Lana-sv

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля

На территорию лагеря спокойно прошли? Вещи в комнате есть где разместить? Как впечателения вообще?

cОлька

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля

На территорию лагеря спокойно прошли? Вещи в комнате есть где разместить? Как впечателения вообще?
Я так поняла, что родителям, которые сами привозят детей, разрешают пройти на территорию. А по обстановке в комнатам надо чтобы отписались те, кто в тот же лагерь приехал, корпуса-то разные у каждого лагеря. Вы в какой собираетесь?

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вы в 4 отряде? Какие детки, они там подружились?
Мой попал в четвертый, отзвонился сейчас, сказал, что телефоны уже сдают. Дети, с которыми он приехал, в другом отряде, им по 8 лет. Сказал, что не разрешили перейти к восьмилеткам, хотя ему 20 июня уже тоже 8 будет. Вот не знаю, расстраиваться или нет: вроде как со знакомыми лучше было бы, но, с другой стороны, ему же семь, там был бы самым маленьким, не факт, что это хорошо было бы...
Моя в 5. Сначала их было 6 человек, сейчас человек 20. Гуляла около корпуса, наблюдала как играют, как  собирают к обеду. Сейчас спать пошли. Пока моей все нравится. Вожатая помогла чемодан отнести, что уж они оставили, а что сдали- не  знаю. Опять я на набережной. Море спокойное и чистое и тёплое.  Была в корпусе вожатых на обеде, оценить столовую кухню. Приготовлено вкусно, не ресторон конечно и не кафе, но очень вкусно. Ещё была в кафешке рядом со стадионом. Оказалось эта кафешка буфетом, но ничего так.
Короче, я уезжать не хочу. Мне здесь оооочень нравится, особенно бескрайний пляж и лес.
Вы не  сами везли? Я теперь жалею что старшую сама не возила.  Теперь планирую как бы мелкую забирать и подольше здесь погулять.
« Последнее редактирование: 30 Май 2017, 14:05:51 от Кот »

cОлька

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля

Моя в 5. Сначала их было 6 человек, сейчас человек 20. Гуляла около корпуса, наблюдала как играют, как  собирают к обеду. Сейчас спать пошли. Пока моей все нравится. Вожатая помогла чемодан отнести, что уж они оставили, а что сдали- не  знаю. Опять я на набережной. Море спокойное и чистое и тёплое.  Была в корпусе вожатых на обеде, оценить столовую кухню. Приготовлено вкусно, не ресторон конечно и не кафе, но очень вкусно. Ещё была в кафешке рядом со стадионом. Оказалось эта кафешка буфетом, но ничего так.
Короче, я уезжать не хочу. Мне здесь оооочень нравится, особенно бескрайний пляж и лес.
Вынести сами везли? Я теперь жалею что старшую сама не возила.  Теперь планирую как бы мелкую забирать и подольше здесь погулять.
Странно. Моему тоже 7 лет, почему они в разных отрядах. Может, мой ребенок номер отряда перепутал? У вас не Дарья вожатая?
Я не могу никому из лагеря дозвониться. Телефоны, указанные на сайте, недоступны.

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

У нас 3 вожатых, телефон они не дали, только те что указаны на сайте. Я приеду могу вам сбросить фото телефона и цен на экскурсии. Я оставила 2500. Коктейлей нет. К ларькам их сказали поведут в конце смены, чтобы остатки спустили. Меня уверили, что это больше чем достаточно, хотя многие по 5 оставляли.
« Последнее редактирование: 30 Май 2017, 14:19:48 от Кот »

Lana-sv

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля

Процедура сдачи ребенка долгой была? Вы с ночевкой поехали? Где там можно остановиться?
На экскурсии цены не узнавали?

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Сдача была недолгой. Цены приеду напишу. Была и в ларьках нормальные цены. Много  всякой фуфляндии типа игрух. Но цены норм. Остановиться можно в любой гостинице или гостевой доме. Это в дни заезда родителей больше чем детей. Причём приезжают с мелкими в колясках, гуляют, в песочке копаются

cОлька

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля

У нас 3 вожатых, телефон они не дали, только те что указаны на сайте. Я приеду могу вам сбросить фото телефона и цен на экскурсии. Я оставила 2500. Коктейлей нет. К ларькам их сказали поведут в конце смены, чтобы остатки спустили. Меня уверили, что это больше чем достаточно, хотя многие по 5 оставляли.
Мы тоже 2500 оставили в кассе, карточку все-таки не дали (я так поняла, что поход в кассу у них обычное дело, а в банкомат нет). Нам вообще советовали 2000 оставлять, но я побоялась, что на все экскурсии не хватит.

Карамелька

  • Лена я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4158

    • Просмотр профиля

Как же здесь классно. Сижу под соснами на набережной любуюсь морем из колонок звучат орлятские песни. Ребёнок помахав рукой, ушла с вожатой и отрядом. На мой звонок, сказала мне некогда.
А я обошла весь лагерь и теперь сижу медитирую. Если бы у меня была вторая жизнь, я хотела бы её провести здесь, в орленке
Короче, я уезжать не хочу. Мне здесь оооочень нравится, особенно бескрайний пляж и лес.
Вы не  сами везли? Я теперь жалею что старшую сама не возила.  Теперь планирую как бы мелкую забирать и подольше здесь погулять.

Вот и я такие же ощущения испытываю от посещения Орленка! Полная Нирвана!