Бал Младенца-2013

19 мая в парке им. Вити Черевичкина состоится яркий и красочный праздник "Бал младенца"

Бал младенца – это необыкновенно веселый фестиваль для всей семьи, для будущих пап и мам, для молодых родителей и их детей. Праздник проводится ежегодно с 2003 года, и является долгожданным и любимым в г. Ростове-на-Дону.

Главный праздник семьи "Бал младенца" с каждым годом становится все более популярным среди жителей города и области. Вход на праздник всегда свободный, чтобы каждый смог принять участие в увлекательной программе мероприятия.

В программу фестиваля входят зажигательные выступления лучших танцевальных детских коллективов, представления аниматоров, клоунов и многое другое. В течение дня будут проходить различные конкурсы для детей и их родителей: "Арт Семейка", "Беби Парад", Карнавал колясок, "Арт Животик", "Аква-грим Шоу".

Яркие, необычные образы и сказочные костюмы по-настоящему удивят весь город!

В рамках Бала пройдет знаменитый и единственный на Юге России Конкурс Красоты будущих мам. Удивительной красоты и нежности ростовчанки, которых от настоящих моделей отличает только животик, пройдутся по подиуму в красочных нарядах, чтобы презентовать себя и своего будущего малыша.

В этом году участие в Бале примет олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира и Европы по греко-римской борьбе Вартерес Самургашев, который представит на празднике свой конкурс для всех желающих.

Оценивать конкурсы будет специальное жури, в состав которого войдут известные люди г. Ростова-на-Дону. Среди гостей Праздника будут представители Администрации, бизнес-сообщества, некоммерческого сектора, а также именитые спортсмены и Олимпийские чемпионы.

Всех участников конкурсов ждут ценные призы и подарки, которые не только порадуют малышей, но и окажутся очень полезными для родителей!

Во время фестиваля предусмотрены детские игровые и развивающие площадки, выставка-ярмарка детского питания, одежды, игрушек, товаров для новорожденных, общение по интересам и консультации для молодых родителей.

Организаторами мероприятия выступают Центр родительской культуры "Мой малыш" при поддержке Администрации Ростова-на-Дону, федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Южный Федеральный Университет", культурно-оздоровительной общественной организации "Здоровая планета".

Приходите просто так, участвуйте в конкурсах, рассказывайте друзьям! А мы в свою очередь обещаем - будет очень весело!

15.05.2013
871

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще