Хит-парад летних туров

Наступает долгожданная пора отпусков. Отпуск – это беззаботное время, когда можно расслабиться, забыть о работе и отдохнуть душой и телом. Где лучше всего это сделать рассказали в "Туристической Компании Спутник".

Из года в год Испания становится все более интересной и разнообразной. В турах появляются новые изюминки, необычные экскурсии, на побережье открываются интересные клубные отели.
Для любителей моря в Испании есть многокилометровые пляжи. Как правило, песчаные. Для отдыха с детьми Испания предлагает прекрасные парки развлечений - порт Авентура, Терра Митика, для любителей экскурсионных туров - Барселону, Мадрид, Толедо, Гранаду, Севилью. Из Испании можно съездить на один день в Андорру, Марокко, Францию. И хотя главными направлениями отдыха для ростовчан остаются Каталония и Канарские острова, все больше путешественников отправляется и на юг и север страны, выбирают сложные комбинированные туры.

Одним из лидеров летнего сезона можно назвать Грецию. В Греции представлен широчайший выбор первоклассных курортов. Афины, Салоники, Халкидики, Крит, Родос, Корфу, Тасос, Олимп, Дельфы, Метеора... Это все Греция. Вы можете наслаждаться морем и солнцем на побережье, островах, с палубы круизного теплохода. Но с учетом чартерной программы из Ростова наиболее популярны греческие острова Родос, Крит, Корфу, Кос. Здесь расположились многочисленные отели высокого уровня с развитой инфраструктурой. Если выберете северную Грецию, то основные места отдыха находятся на полуострове Халкидики с его живописными видами, уютными бухтами и великолепными песчаными пляжами.

Этим летом Греция предлагает несколько новинок: комбинированный тур Крит + Санторини, вылеты на остров Кос, Корфу и полуостров Пелопоннес. Полетная программ очень обширная, еженедельно летает 13 рейсов. Вполне бюджетные цены, короткий перелет, множество рейсов и виза, оформляемая за пять рабочих дней, в кратчайшие сроки помогут вам оказаться в этой чудесной стране. Бонусом для тех, кто возвращается в Грецию второй или третий раз служит открытие мультивизы сроком на полгола или год, что достаточно распространено.

Вообще же европейские направления становятся более доступными благодаря невысокой стоимости авиаперелета и росту конкуренции среди операторов. Экономический кризис некоторых стран также дает о себе знать. Сейчас низкая стоимость путевок в средиземноморские страны удивляет даже нас. Но при этом значительная аудитория есть и у концептуальных отелей и путешествий VIP-сегмента.

Новинка итальянских туроператоров – прямые вылеты из Ростова на Сицилию. Сицилия это не совсем Италия: здесь свой язык, свои традиции, свои кулинарные особенности. Это одновременно и Европа, и Африка, и даже Азия. Первое, что впечатляет путешественников — это красота пейзажей: бескрайнее лазурное море, уютные бухточки и обрывистые скалы, величественные горы и застывшие потоки лавы вулкана Этна

Хорватия в этом сезоне также радует и удобными прямыми вылетами, и очень доступными ценами. Но стоит отметить, что отдых в Хорватии ничем не походит на каникулы в Турции или Египте. Ведь Хорватия - это пребывание в экологически чистом природном заповеднике в центре Европы. Это самая чистая акватория на побережье Средиземного моря! Хорватия – это отдых для гурманов путешествий. Для тех, кто любит спокойный размеренный пляжный отдых и предпочитает вести здоровый образ жизни.

Сейчас стоимость путевок на многие направления минимльна. Но даже при этом не стоит ждать от тура за 12000 рублей отдыха VIP класса. А самые популярные отели все равно бронируются более чем за полгода.

Если вас волнует детский отдых, "Спутник" организует тур с проездом и нашим представителем в один из лучших лагерей Крыма – "Мандарин". Тур состоится с 8 по 24 июля. Лагерь предлагает комфортные номера со всеми удобствами, шведский стол, водные горки и бассейн, пейнтбол, скалодром. Также еще есть места в лагерь "Орленок".

Приближается разгар лета и тем, кто еще не определился с отпуском, наши специалисты помогут сделать правильный выбор, поделятся опытом и подберут подходящий именно вам вариант отдыха. Ведь чтобы хорошо работать – надо хорошо отдыхать!

Туристическая компания Спутник

Ростов-на-Дону, проспект Ворошиловский, 80

Тел. 230 99 99, 299 44 99

www.sputnik-rostov.ru

03.06.2013
844

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще