Семинар-тренинг 'Портрет супружества'

Семейное счастье неотъемлемый атрибут личного счастья и реализованности, однако, в этой важной области жизни мы чаще всего полагаемся на советы друзей, сценарии родителей и собственные интуитивные догадки.

Л. Толстой как-то гениально подметил, что все несчастные семьи несчастливы по-своему, а счастливые семьи счастливо одинаково. Действительно семейное счастье это наука, имеющая свои законы столь же объективные, как и законы физики. Жаль только, что этим законам и правилам нас не учат ни в одном учебном заведении.

Предлагаемый семинар тренинг это возможность получить важные знания законов семейного счастья и благополучия. Получить новый опыт решения традиционных семейных проблем, сформировать навыки взаимодействия партнеров с учетом полученных знаний.

Семейное счастье это не удача или везение, а навыки и умения, которые позволят вам всегда получать необходимый результат.

Практика показывает, что в результате работы в рамках данной программы значительно улучшается семейное взаимодействие, нормализуется ролевая структура семьи, что приводит к возрастанию взаимной удовлетворенности членов семейной пары, улучшению взаимопонимания во всех сферах семейной жизни, обретению прежних романтических чувств, увеличению материального благополучия. Решаются основные конфликты, появляются совместные перспективы развития.

Запись в группу по тел.

242-18-42, 242-18-82

277-13-53, 8-928-604-04-36

Количество участников ограниченно.

19.02.2006
998

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще