Выставка "Шарм" с 13 по 16 февраля

Более 200 компаний и свыше 9000 посетителей ожидают на выставке «Шарм»

В феврале 2014 года в КВЦ «ВертолЭкспо» пройдет специализированная выставка beauty-индустрии - «Шарм». Ежегодно, экспозиция привлекает более 200 фирм-участниц, свыше 9 000 посетителей и является крупнейшей на Юге России. Этот проект является отражением самых последних новинок и тенденций beauty-рынка в области косметологии и парфюмерии, ногтевого сервиса и парикмахерского искусства.

С 13 по 16 февраля состоится сразу несколько ярких событий в индустрии красоты города Ростова-на-Дону, которые способны заинтересовать как участников, так и посетителей выставки. Серия открытых чемпионатов, отборочных этапов России и конкурсов наполнит XVIII выставку «Шарм». Фееричные представления поразят посетителей своей зрелищностью и грацией.
Так, 13 февраля впервые в Ростове-на-Дону состоится Отборочный этап Юга России XII Международного конкурса по косметологии и эстетике под эгидой Российской секции CIDESCO. В состязании примут участие косметологи всего Южного региона, а экспертное жюри определит лучшего мастера на глазах у многотысячной публики.

Еще одним ожидаемым событием «Шарма» станет IV Открытый чемпионат Юга России по аппаратному педикюру «DIAMOND FOOT». Конкурс позволит участникам реализовать себя и откроет дорогу донским специалистам на новый профессиональный уровень.
Нововведением выставки станет Первый открытый конкурс для администраторов салонов красоты «Beauty Reception Awards». Состязание, которое позволит выявить сильнейшего среди десятков претендентов и определит лучшего в своем деле.
15 февраля откроется Полуфинал XX Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. Умение создавать красоту своими руками и делать людей неотразимыми – вот, что объединит участников этого мероприятия.

Эксклюзивные мастер-классы, презентации новинок профессиональных средств и инструментов и многое другое ждет гостей выставки «Шарм». Эта популярная площадка, ежегодно собирает тысячи посетителей, представляя современное оснащение для парикмахерских, салонов красоты, спа-центров, соляриев и клиник; аппараты и расходные материалы для ногтевого сервиса, профессиональную косметику, медицинские приборы и препараты, популярные салонные услуги и многое другое.

Выставка будет проходить с 13 по 16 февраля по адресу г. Ростов-на-Дону пр. М. Нагибина,30.

Пройдите предварительную регистрацию это позволит существенно сэкономить Ваше время и получить скидку на входной билет.

19.01.2014
1589

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще