Встречаем праздники в "Лабораториуме"

Наступает очередная волна праздничных и выходных дней! Отмечаем День защитника Отечества и Международный женский день! Как оригинально и с удовольствием провести эти дни? «Лабораториум» подготовил для ростовчан увлекательную программу!

С 20 февраля по 10 марта посетителей «Лабораториума» ждет невероятная шоу-программа, в которой мы выясним, смогут ли женщины с известной долей мужества и решительности выполнить мужскую работу и, наоборот, удастся ли мужчинам с такой же виртуозностью справится с женской работой. А так же всех ждет развлекательная программа, мини-конкрусы и игры, захватывающие квесты! Кроме того, все посетители смогут узнать историю и особенности празднования 23 февараля и 8 марта в разных странах. Мы ждем Вас всей семьей в выходные и праздничные дни! Встретим праздники вместе! 

А для маленьких ростовчан и школьников есть специальная праздничная программа по пакету «Все включено». Праздничная шоу-программа включает элементы научного шоу с захватывающими химическими и физическими экспериментами, а также игровые и соревновательные элементы. Дети поэкспериментируют с продуктами питания, увидят поразительные эффекты статического электричества и даже помогут устроить праздничный фейрверк прямо в лаборатории!

Предварительная запись для школьных групп
тел. 8 (863) 234-65-43, 8(863) 231-83-94, +7-918-857-57-88

Более подробную информацию Вы можете узнать
на сайте www.laboratori-um.ru

Мы в соц сетях

19.02.2014
628

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще