Всенародная акция "Сухая попа" на форуме "Мир семьи -2014"!

Дорогие участники и гости проекта! 

Приглашаем Вас принять участие в очередном этапе Всенародной акции «Сухая попа» от благотворительного фонда "Доброе дело" - с 16 по 18 мая 2014г на форуме "Мир семьи"!

Лучшее, что можно сделать для одинокого малыша – это взять его домой. Но если он остается в детском доме, то давайте хотя бы создадим для него достойные условия!

Не секрет, что у маленьких детишек, находящихся в детских домах и домах ребенка, очень много проблем – психологических, социальных, материальных – не все из них можно решить быстро и не все из них под силу решить нам с вами. Но, все же, есть кое-что, чем каждый из нас может помочь таким детям. Эту реальную помощь может оказать каждый – достаточно одного лишь желания.

Каждый день тысячи детей в детских домах страдают из-за нехватки средств гигиены, таких, например, как одноразовые подгузники.

Вам достаточно принести пачку, и она очень поможет малышу, который так нуждается в заботе и уходе.

Также в рамках акции проводится сбор средств на покупку одноразовых подгузников для малышей из домов ребенка, детских домов и детей-отказников, находящихся в больницах.

Акцию проведет с Вашей поддержкой благотворительный фонд «Доброе дело» в рамках форума "Мир семьи" в КВЦ "ВертолЭкспо" с 16 по 18 мая 2014 г.!!!

Присоединяйтесь к всенародной акции "Сухая попа"!

Как Вы можете помочь?

  • Принести на акцию подгузники в любом количестве, любых фирм-производителей! Это единственные средства гигиены, которые мы принимаем даже в открытом виде из-за постоянного дефицита.
  • Если принести на акцию не получится, вы можете передать подгузники волонтеру Михаилу 8-909-409-42-55
  • Пожертвовать средства на приобретение подгузников, на которые производится массовая закупка. Просто переведите любую сумму с любой платежной системы через наш сайт
  • Распространите информацию об акции на собственных ресурсах, блогах, форумах, сайтах и т.п.
  • Распечатайте и раздайте листовки с анонсом акции. Можем отправить на почту.

Предложите свой вариант! Мы рассмотрим любые предложения!

Вы можете обсудить акцию на Форуме.

20.04.2014
1751

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще