12 секретов, которые должна знать каждая женщина

Быть женщиной не просто, быть счастливой в личной жизни и успешной в карьере одновременно ещё сложней. Однако одним это легко удается, а другие пытаются раскрыть этот секрет всю жизнь. Ведь пресловутые «дом, семья, работа» никто не отменял. Как оставаться музой и вдохновением для любого мужчины, как создать гармонию и не потерять себя в бурлящем потоке нашей реальности – вот несколько вопросов, которые часто становятся риторическими.

Впервые 28 мая в Ростове-на-Дону профессиональный психолог и постоянный эксперт телепередач «Пусть говорят» и «Доброе утро» на Первом канале Анетта Орлова разрешит эти вечные дилеммы современных женщин. Она проведет 2 семинара, один из которых «12 секретов счастья в личной жизни», где в откровенном диалоге участницы получат мудрые советы.

Мероприятие будет посвящено одной из самых актуальных тем в женской психологии – эффектной самопрезентации в мужском обществе. Психолог расскажет о том, как самооценка влияет на восприятие человека окружающими, поделится методами создания идеального образа леди, а также раскроет секреты личного обаяния. Женщины, посетившие семинар узнают, как привлечь внимание мужчин и сформировать оптимальное поведение для построения гармоничных отношений.
Темой второго семинара станет вечный вопрос тысячи женщин: «Как быть бизнес, но оставаться леди?». Как строить успешную карьеру, оставаясь при этом хрупкой и нежной хранительницей домашнего очага.

Организаторы мероприятия mice-агентство «Бизнес-драйв» разработали гибкую систему скидок до 15%. За более подробной информацией обращайтесь по телефону 256-35-30 или заходите на сайт www.businessdrive.ru.

___________________________________________________
Анетта Орлова – психолог, кандидат социологических наук, руководитель «Академии личной привлекательности», автор книг «Страхи настоящих мужчин, которые должна знать каждая женщина» и «В борьбе за настоящих мужчин. Страхи настоящих женщин». Постоянный эксперт телепередач «Утро России» на канале «Россия 1», радиоведущая «Русского радио», эксперт журналов «Cosmopolitan», «StarHit», «Ok!» и т.д. Анетта воспитывает двоих детей, увлекается танцами, историей культуры народов мира, экстремальным вождением.

20.05.2014
1097

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще