Веселые каникулы с пользой в «Лабораториуме»!

Как ваши дети проводят летние каникулы? Скучают дома, бесконечно сидят за компьютером, смотрят телевизор, бесцельно слоняются по улицам? Или вы отправляете их к бабушке в деревню, чтобы обеспечить хоть какой-нибудь присмотр? Альтернатива есть, и этим летом все будет по-другому!

Интерактивный музей наук «Лабораториум» - первый и на сегодняшний день единственный интерактивный музей наук в Ростове. Он располагается на трех этажах и содержит более 100 интерактивных экспонатов, которые наглядно демонстрируют принципы действия физических законов и раскрывают тайны самых ярких и удивительных явлений природы. Каждый день проводятся интерактивные экскурсии.
В «Лабораториуме» также можно посетить научные шоу, которые подарят массу новых знаний и эмоций, а можно побывать на встрече с ученым, который увлекательно расскажет о своей науке и ответит на любой вопрос. Или отправиться на творческий мастер-класс и своими руками сотворить настоящее чудо.

«Лабораториум» состоит из семи зон, каждая из которых объединена определенной темой: механика, электричество, магнетизм, акустика, оптические иллюзии и другие. Более 19 тысяч юных «лаборантов» уже стали его посетителями. И если ваш ребенок еще не побывал там, то летние каникулы – самое время познакомить его с увлекательным и нескучным миром научных законов и физических явлений.
К нынешнему лету любимый многими ростовскими ребятами «Лабораториум» приготовил нечто особенное -уникальную программу научного летнего лагеря. На весь сезон длинных каникул организована работа трех смен научного детского лагеря. Желательно заранее бронировать места в летней смене, т.к. количество мест ограничено.

Вы можете выбрать то, что больше по душе вашему сыну или дочери:

  • Школа ремесел и дизайна «АртОтряд»,
  • Школа юных исследователей
  • Станция юных техников «Технополис».

Занятия по этим программам продолжаются весь день с 10 утра до 17 часов вечера. Все это время ребята будут не просто под присмотром взрослых, а получат новые знания и умения. Распорядок дня, конечно, предполагает время на отдых и на обед, поэтому в качестве дополнительной услуги предусмотрена организация питания участников смены в кафе «Лабораториума». 

День рожденья – повод для науки и веселья! Кстати, в местном кафе есть отличная возможность отпраздновать детский день рождения. «Лабораториум» - прекрасное место для проведения дня рождения, выпускного и других праздников! Любое знаменательное событие навсегда запомнится гостям не только вкусным праздничным столом, но и незабываемыми научными шоу-программами, сценическими играми и постановками, находчивыми аниматорами и необычной обстановкой. К нынешнему сезону разработаны новые программы! В кафе, как и на всей территории музея работает бесплатный Wi-Fi. Путешествие в «Лабораториум» не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых, и подарит всем массу незабываемых эмоций и новых впечатлений!

Контакты:
Бронирование мест и консультации осуществляется по тел. 8 (863) 234-65-43, 8-918-857-57-88
По вопросам летнего меню можно обращаться по тел. 8 989 710 12 80.

Подробная информация здесь

www.laboratori-um.ru

info@laboratori-um.ru

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 97.

27.05.2014
1041

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще