Новый образ в подарок от «Домашнего»

«Мой новый образ» - совместный проект телеканала «Домашний» и Учебного центра «Индустрия красоты», который проходил в Ростове-на-Дону в мае этого года, вызвал немалый ажиотаж среди зрительниц телеканала.

Как выяснилось, на радикальную смену имиджа были готовы почти полтысячи ростовчанок, причем независимо от возраста. 3-я участница проекта, Марина, попала на кастинг, заполнив анкету в журнале «Антенна». 52-летняя пенсионерка сразу понравилась стилистам своей улыбчивостью и готовностью довериться профессионалам.

Фото до

Работать с Мариной, признаются стилисты, было очень приятно: и характер легкий, и фигура прекрасная! В поисках подходящих нарядов Марина в компании профессионалов обошла более десятка различных магазинов женской одежды, обуви и аксессуаров. Как оказалось, ей очень идут модные в этом сезоне, так называемые, забеленные цвета. А свежая прическа, более насыщенный макияж и новый гардероб полностью преобразили женщину. На результат преображения сбежалась посмотреть вся съемочная группа.

В подарок от телеканала «Домашний» Марина получила наряд от бренда Sweet me

Наши партнеры:

10.06.2014
965

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще