2 августа в парке Горького – День ВДВ!

Ежегодно 2 августа отмечается славная дата - День рождения Воздушно-десантных войск (День ВДВ).

Воздушно-десантные войска - «крылатая пехота», «голубые береты» - какими только эпитетами не награждали гвардейцев-десантников, но всегда, во все времена и при любых обстоятельствах неизменно оставались сила, мужество и надежность людей, живущих по принципу: «Никто, кроме нас! ».

02 августа в парке имени М. Горького с 10.30 до 14.00 на летней эстраде состоится праздничное мероприятие, посвященное 84-й годовщине воздушно-десантных войск России.

В рамках мероприятия состоятся торжественный митинг, спортивные соревнования, концертная программа. Также ожидаются показательные выступления, фестиваль бардовских и патриотических песен. К услугам гостей праздника - настоящая солдатская полевая кухня.

Будет работать передвижной призывной пункт отбора на военную службу по контракту Министерства обороны Российской Федерации, каждый желающий сможет получить всю интересующую информацию, записаться на военную службу по контракту и проверить свои способности применительно к той или иной воинской специальности!

31.07.2014
1601

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще