Астропрогноз от Павла Глобы с 3 по 9 ноября

Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака.


ОВЕН
Любовь. Сейчас непросто найти общий язык с партнером, особенно если вы вместе уже не первый год. Период больше подходит для любовных связей (супружеские отношения могут при этом страдать, рискуете пресытиться друг другом). Если хотите возродить чувства, вернуть страсть и романтику, попробуйте создать нестандартную ситуацию, например, вместе уехать куда-нибудь.
Работа. Старайтесь избегать финансовых рисков. Найдите возможность для погашения кредитов.
Здоровье. Будьте осторожны в обращении с острыми предметами.
Ваш маленький Овен будет упрям как никогда. Не давите на ребенка, не пытайтесь читать нотации. Период непослушания скоро пройдет.
Благоприятные дни: 8, 9 ноября
Неблагоприятные дни: 5 ноября

ТЕЛЕЦ
Любовь. Насколько хорошо будут складываться отношения в ближайшем будущем, зависит в данный момент не столько от вас, сколько от партнера. Возможно, мнения по принципиальному вопросу окажутся диаметрально противоположными, и это станет причиной охлаждения. Но если вы считаете себя мудрее, то без труда найдете способ выстроить общение так, чтобы обеим сторонам было комфортно.
Работа. Серьезные проблемы с сослуживцами – не повод для депрессии. Постарайтесь не нарушать чужих границ. И все образуется.
Здоровье. Берегите почки.
Ваш маленький Телец на этой неделе может обижаться по любому поводу. Будьте с ним помягче.
Благоприятные дни: 3 ноября
Неблагоприятные дни: 7 ноября

БЛИЗНЕЦЫ
Любовь. Не рассчитывайте на отдых и романтику. Либо многочисленные дела, либо проблемы со здоровьем отвлекут от любовных переживаний, не дав с головой погрузиться в море чувств и эмоций. Нужно просто перетерпеть. А еще стоит отдать долги (не только материальные), в том числе и бывшим партнерам. Знакомства сейчас не принесут ничего нового.
Работа. Наведите порядок в деловой документации и подтяните «хвосты». Может прийти проверка.
Здоровье. Опасайтесь кишечных расстройств. Соблюдайте рекомендованную диету.
Ваши маленькие Близнецы, находясь в детском коллективе, могут заболеть. Если есть возможность, побудьте пока с ребенком дома.
Благоприятные дни: 4 ноября
Неблагоприятные дни: 5 ноября

РАК
Любовь. В любви должно повезти, фортуна на вашей стороне. Момент прекрасно подходит для начала новых отношений, восстановления прежних, а также отдыха в компании друзей и любимых. Постарайтесь найти возможность для зарубежной поездки. Хорошее время для свадеб и романтических путешествий. Совет тем, кто живет вместе не первый год: даже если нет явного повода – устройте дома праздник.
Работа. Используйте шанс для увеличения капитала и влияния.
Здоровье. Помните о профилактике ОРВИ, болезнь легче предотвратить, чем вылечить.
Ваш маленький Рак полон творческих планов. Создайте условия для их реализации.
Благоприятные дни: 6 ноября
Неблагоприятные дни: 3 ноября

ЛЕВ
Любовь. Определенно не лучший момент для выстраивания отношений с противоположным полом. Скорее всего, причиной разногласий окажется квартирный вопрос или вмешательство представителей старшего поколения. Сейчас нужно уделить внимание родителям, съездить на родину предков, хотя бы ненадолго вспомнить детство – это важная часть душевных переживаний.
Работа. Период хорош для строительства и участия в долгосрочных проектах.
Здоровье. Могут беспокоить боли в области желудка и диафрагмы. Ваш маленький Лев захочет отдохнуть от родителей в обществе бабушек-дедушек. Путь так и будет. Смело планируйте свой свободный вечер.
Благоприятные дни: 7 ноября
Неблагоприятные дни: 5 ноября

ДЕВА
Любовь. Прекрасный период для знакомств, особенно в коротких поездках: во время экскурсий, путешествий, конференций, предполагающих интеллектуальное общение, которое вполне может стать прологом к серьезным отношениям. Но все может обойтись и простым флиртом. Выбор зависит от вас. Женатых представителей знака ожидает упрочение семейных отношений и улучшение взаимопонимания.
Работа. Короткие деловые поездки окажутся результативными.
Здоровье. Если у вас нет астмы и хронических заболеваний дыхательной системы, ничто не угрожает.
Ваша маленькая Дева отлично усвоит любую важную информацию. Хорошее время для обучения.
Благоприятные дни: 8, 9 ноября
Неблагоприятные дни: 7 ноября

ВЕСЫ
Любовь. Настал момент для того, чтобы заложить фундамент будущей семьи. Отношения определенно улучшатся, если вы обеспечите финансовую сторону. Знаки внимания и подарки избраннику или избраннице станут катализатором любви. Непременно посетите хороший ресторан. Какое-то крупное приобретение, сделанное на этой неделе, поможет осуществить мечту.
Работа. Отличное время для переоснащения вашего бизнеса.
Здоровье. Стоит пройти курс массажа, особенно если беспокоит верхний отдел позвоночника.
Ваши маленькие Весы могут плохо усвоить важный школьный материал. Помогите ребенку, сделайте домашнее задание вместе.
Благоприятные дни: 3 ноября
Неблагоприятные дни: 8 ноября

СКОРПИОН
Любовь. Время работает на вас. Расставьте приоритеты и сосредоточьтесь на решении вопросов личного характера. Помните: под лежачий камень вода не течет. От вашей инициативы в данный момент зависит многое. Но перед тем как начать действовать, необходимо разобраться в себе и своих желаниях, в том числе разработать стра­тегию поведения на любовном фронте.
Работа. Нельзя расслабляться. Сейчас «один день весь год кормит».
Здоровье. Чрезмерная загруженность на работе может быть причиной стресса и нервного срыва.
Ваш маленький Скорпион считает, что вы его давно не баловали. Создайте ребенку хорошее настроение, подарите подарок.
Благоприятные дни: 3 ноября
Неблагоприятные дни: 7 ноября

СТРЕЛЕЦ
Любовь. Попытайтесь проанализировать происходящее и найти устраивающий вариант развития личных отношений. Хороший момент для самоанализа, поиска примирения и устранения причин непонимания. Иногда лучше промолчать, чем высказывать все, что думаете. Почитайте литературу по психологии семейных отношений, это поможет разобраться в своих чувствах. Главное – не усложнять ситуацию.
Работа. Отдохните, уйдите в отпуск и позже с новыми силами возьмитесь за новые проекты.
Здоровье. Избегайте стрессовых ситуаций. Вам не стоит нервничать.
Ваш маленький Стрелец заслужил хороший отдых. Не перегружайте его. Но контролируйте режим дня.
Благоприятные дни: 5 ноября
Неблагоприятные дни: 9 ноября

КОЗЕРОГ
Любовь. Не стоит идти по проторенному пути, ищите нестандартный подход, хоть вам это и не свойственно. Стремитесь удивить партнера. Неожиданные подарки и встречи в новых местах добавят красок в отношения. Неделя прекрасно подходит для совместного отдыха в компании друзей. Если сейчас нет возлюбленного (или возлюбленной), внимательно смотрите по сторонам. Такой человек вот-вот появится.
Работа. Следите за новыми веяниями и тенденциями.
Здоровье. Не переутомляйте зрение долгой работой у монитора.
Ваш маленький Козерог нуждается в большей свободе, чем вы ему предоставляете. Не стоит чрезмерно контролировать ребенка.
Благоприятные дни: 6, 7 ноября
Неблагоприятные дни: 4 ноября

ВОДОЛЕЙ
Любовь. На этой неделе ваши отношения с партнером по браку очевидно осложнятся. Возможны эмоциональные перепады и взаимные обвинения, но скучно точно не будет. Вероятно зарождение служебного романа, особенно если очень много времени проводите на работе и отправляетесь с сослуживцами в совместные командировки. Хорошенько подумайте, стоит ли ввязываться в эмоциональную авантюру. Большого счастья измены не принесут.
Работа. Период прекрасно подходит для реализации давних планов.
Здоровье. Самое время посетить стоматолога.
Ваш маленький Водолей нуждается в авторитетном и дисциплинирующем влиянии отца.
Благоприятные дни: 5, 8, 9 ноября
Неблагоприятные дни: 7 ноября

РЫБЫ
Любовь. Есть шанс встретить настоящую любовь где-то на краю света или, быть может, поближе. Но чтобы дать судьбе возможность осчастливить вас, нужно уехать за рубеж. Не время отказывать себе в чем-либо. Щедро одаривайте любимых – и будете вознаграждены искренней благодарностью и симпатией. В целом фортуна благоволит в поисках чувств и романтики. Если планировали узаконить отношения, пришло время.
Работа. Используйте период для зарубежных командировок.
Здоровье. Соблюдайте диету.
Ваши маленькие Рыбы ищут ответы на философские вопросы. Постарайтесь дать ребенку как можно больше знаний, формирующих его картину мира.
Благоприятные дни: 6, 7 ноября
Неблагоприятные дни: 9 ноября

Из открытых источников

05.11.2014
918

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще