Где будет лучший Новогодний праздник для юных ростовчан?

Самый лучший праздник для юных ростовчан пройдет в КВЦ «ВертолЭкспо» в рамках выставки «Новогодняя ярмарка» с 17 по 21 декабря!

Один из самых любимых и долгожданных выставочных проектов КВЦ «ВертолЭкспо» – «Новогодняя ярмарка» откроется для ростовчан 17 декабря. Проект, ежегодно радующий жителей нашего города большим ассортиментом новогодних подарков, карнавальных костюмов, развлечений, конкурсов и призов в этот раз добавит посетителям еще больше ярких красок для настоящего праздника.

«Новогодняя ярмарка» – это отличная возможность приобрести все самое необходимое для беззаботной встречи веселого Нового года: сувениры, игрушки, наряды, напитки и деликатесы и все это на одной площадке.

Кроме того, выставочный проект расширяет свои возможности, и для детей ярмарка перерастает в мир волшебства и сказки. Уже второй год подряд здесь будет работать резиденция Деда Мороза, где ребенка встретят с улыбкой и подарят именно то, что малыш загадал родителям на Новый год.
Если Вы тоже хотите устроить незабываемое вручение своего подарка из рук Деда Мороза, то перейдите по ссылкеРЕЗИДЕНЦИЯ ДЕДА МОРОЗА

На ярмарке будут проходить театрализованные представления, конкурсы, хороводы вокруг елки, множество развивающих семинаров для детей и мастер-классов по творчеству для взрослых. Всю программу выставки Вы можете посмотреть здесь

Подарками для всех жителей Ростова от этой «Новогодней ярмарки» станут детский батутный городок с захватывающими аттракционами, встречи с любимыми персонажами на конкурсе «Лучшие Дед Мороз и Снегурочка – 2014» и все самое вкусное для праздничного стола от компаний-производителей.

Спешите написать с Вашим ребенком письмо Дедушке Морозу и положить его в почтовый ящик в детском саду. Подробности на сайте www.vertolexpo.ru

В рамках выставки также пройдут:
- «Конкурс карнавальных костюмов»
- Конкурс «Лучший Дед Мороз и Снегурочка»

«Новогодняя ярмарка» – праздник для всей семьи

12.12.2014
882

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще