Распродажа искусственных елок Erbis в Ростове-на-Дону

Польские искусственные елки Erbis в Ростове-на-Дону!

Интернет-магазин TREE-STYLE рад предложить ростовчанам искусственные елки и сосны, а также новогодний декор из Европы от польского производителя ERBIS. На нашем сайте http://tree-style.ru вы можете выбрать понравившуюся вам модель елки, а также новогодние венки, гирлянды, декоративные формы и многое другое.

На сегодняшний день найти искусственные ели и сосны европейского качества в Ростове-на-Дону не так просто, особенно по таким доступным ценам как у нас. Более 20 моделей новогодних елок на любой вкус и кошелек.


Вся продукция, предлагаемая нашей компанией, прошла сертификацию и отвечает требованиям безопасности: ели Erbis нетоксичны и пожаробезопасны.

Для изготовления новогодних елок Erbis используются три высококачественных материала: пленка ПВХ, мононить ПВХ (леска) и пластиковая ветка. В зависимости от используемого материала формируется цена конкретной модели искусственной елки.

Внимание! Всем пользователям портала РостовМама гарантируется скидка 10% на всю продукцию, представленную в наших магазинах в Ростове-на-Дону. Просто скажите продавцу или оператору интернет-магазина кодовое слово «РостовМама» и получите скидку!

Наши контакты:

1. Интернет-магазин – www.tree-style.ru

2. г. Ростов-на-Дону, пос. Янтарный, ул. Индустриальная 21 сектор Б,
ряд 1, место 3.

3. г. Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов 2/2, ТРЦ "Вавилон", 2 этаж,
рядом с магазином "Эльдорадо".

Телефоны для связи:

+7 (918) 568-99-37 – Галина

+7 (929) 833-69-82 - Ольга

23.12.2014
7372

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще