Получите "Карту здоровья"с 10% скидкой!

Акция на скидку 10% действует до 30 июня 2015 г.

«КАРТА ЗДОРОВЬЯ» - это то, что поможет сохранить Ваше время и деньги! Она представляет систему скидок на все услуги лаборатории, а так же позволяет создать персональный архив результатов анализов в лабораторно-информационной системе компании.

Система скидок по «КАРТЕ ЗДОРОВЬЯ»

Используя «КАРТУ ЗДОРОВЬЯ» Вы можете получать скидки на все услуги нашей лаборатории.

Программа скидок – накопительная и позволяет Вам сэкономить от 10% до 25% стоимости услуг лаборатории KDL.

Как получить «КАРТУ ЗДОРОВЬЯ»?

Получить «КАРТУ ЗДОРОВЬЯ» очень просто!
Вам нужно обратиться в любой медицинский офис KDL и заполнить анкету. Это займет не более 10 минут.

Вы можете оформить «КАРТУ ЗДОРОВЬЯ» не только на себя, но и на своих друзей и родных.

Мы представляем возможность накопления скидки не только по Вашей персональной карте, но и по всем «КАРТАМ ЗДОРОВЬЯ» объединенным в одну СЕМЬЮ. В семью может объединиться до 10 человек по любому признаку на Ваш выбор (друзья, родственники и т.д.)

Вы можете использовать «КАРТУ ЗДОРОВЬЯ» в любом офисе сети лаборатории KDL в России.

Персональный архив

Толстые тетради с неразборчивым почерком в прошлом! Теперь вся информация помещается на пластиковой карте.«КАРТА ЗДОРОВЬЯ» позволяет Вам создать свой персональный архив, в котором будут содержаться данные о Ваших медицинских анализах.

Вы можете не беспокоиться о конфиденциальности и сохранности вашего архива - применяемая нами лабораторно-информационная система позволяет бессрочно хранить результаты и гарантировать высокую степень защиты персональных данных.

Дополнительные преимущества «КАРТЫ ЗДОРОВЬЯ»

Карта здоровья позволяет экономить время при обращении за услугами в нашу лабораторию.

При предъявлении «КАРТЫ ЗДОРОВЬЯ» администратор-кассир, при помощи сканера штрих кодов автоматически считает с нее данные о Вас. Таким образом, больше нет необходимости при каждом обращении вносить свои личные данные и ожидать когда они будут внесены в информационную систему.

Скидка в размере 10% предоставляется участникам программы лояльности группы компаний KDL "Карта Здоровья". Период проведения акции с 1.01.2015 г. по 30.06.2015 г. Скидка предоставляется на все исследования и услуги при условии оформления "Карты Здоровья". Подробности акции уточняйте по тел. 8 (800) 700-60-40 (звонок бесплатный). Услуги лицензированы.

30.12.2014
1508

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще