Новая восточная сказка на Домашнем!

С 21 февраля в 21:00 на «Домашнем» начнется новая восточная сказка о любви – сериал «Курт Сеит и Александра». На этот раз турецкие страсти разгорятся в Российской империи.

История любви крымского татарина Курта Сеита и русской девушки Александры Верженской основана на реальных событиях.

Начало 20 века. Мир готовится к войне, а высший свет Петрограда устраивает балы. На одном из них 16-летняя Александра встречает офицера Царской армии Курта Сеита. Они молоды, красивы, богаты и влюблены, но всё против них: семья, друзья, война, революция, падение династии. Курта Сеита и Александру ждет множество испытаний, опасностей и расставаний. Выживет ли любовь?

Курт Сеит Эминов

Офицер Крымского кавалерийского полка, гордость своей семьи, пример во всем для друзей, объект воздыхания для всех без исключения женщин и один из самых приближенных к царю военных. Любит семью и чтит семейные ценности, отец для него беспрекословный авторитет и образец для подражания.

Александра (Шура) Верженская

Младшая дочь русского аристократа Верженского. Умная и образованная, но юная, а поэтому чрезмерно открытая и впечатлительная. Со временем любовь к Курту превращает ее из маленькой и наивной девушки в страстную, уверенную в себе и готовую к трудностям женщину.

«Курт Сеит и Александра» Премьера в России! С 21 февраля в 21:00


20.02.2015
1503

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще