Новости от «Синема Стар»

Многие знают, что есть в Ростове уникальное место отдыха для детей и их родителей! Пожалуй, ни один развлекательный центр южной столицы не способен удовлетворить одновременно столько потребностей.

Только задумайтесь:

6 современных кинозалов,

боулинг,

детская игровая зона с лабиринтом,

паровозиком и игровыми автоматами,

современный 5D-кинотеатр,

детское кафе,

настоящий каток и даже лазертаг!!!

Согласитесь, что мало кто может похвастаться таким набором развлечений в одном месте, да что там в одном месте – на одном этаже! А теперь о главной новости – акции, скидки и приятные сюрпризы в развлекательном центре «СинемаСтар».

«Каждый вторник – счастливый!» - под таким девизом, каждую неделю, мы встречаем гостей кинотеатра, и предлагаем к просмотру все самые яркие премьеры недели по цене 100 рублей за один билет фильма в формате 2D и 150 рублей за сеанс в 3D. Также появилось отличное предложение для маленьких гостей нашего кинотеатра, акция «Кино-детям за пол цены», действующая каждый день до 15-00.

Боулинг нашего развлекательного центра, тоже отличился своими выгодными предложениями, например, вы наверняка даже не подозревали, что «Бодрое Утро» - это не просто модный слоган, а реально существующее предложение, по которому каждый пришедший с утра пораньше поиграть, получает специальную цену только с 10-00 до 12-00 – 200 рублей за час игры.

А в День рождения именинник получит 20% скидку, тем самым сможет пригласить еще больше друзей, которые с радостью с ним разделят задор этой увлекательной игры.















Следите за новостями РЦ «СинемаСтар» в социальных сетях:

Официальное сообщество ВКонтакте

Открытая группа Вконтакте

Instagram - cinemastarofficial

Подписывайтесь! Участвуйте в конкурсах! Выигрывайте призы и билеты!


Ждем Вас ежедневно по адресу:

г. Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, д. 17, ТРЦ РИО, 3-й этаж

в будние дни с 10 00 - 22 00

в выходные дни с 10 00 - 00 00

Расписание сеансов на нашем сайте

кассы кинотеатра - 203-68-01, 203-66-88

бронирование дорожек - 203-66-89


20.02.2015
3012

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще