​Учимся красоте и получаем подарки!

Рано или поздно любая молодая мама, сидящая в декрете и воспитывающая свое сокровище, снова начинает выходить в свет. Ей опять хочется наряжаться и прихорашиваться и, как любой женщине, хочется выглядеть на миллион в любой обстановке. Очень важную роль в этом играет правильно выполненный макияж, который может решить множество эстетических проблем. Макияж может справиться с последствиями воспалений, покраснениями на коже, пигментными пятнами, темными кругами, припухлостями под глазами. При должном умении вы можете корректировать форму лица, глаз, губ, скрывать недостатки, подчеркивать достоинства, расставлять правильные акценты.



Хотите научиться такому макияжу и при этом не пошатнуть своей учебой семейный бюджет? В марте в академии «Индустрия красоты» действует акция: пройдите групповой курс «Сам себе визажист» - и получите сертификат на покупку косметики на сумму, равную стоимости курса. Это действительно двойная выгода: стоимость полного курса – 8000 рублей, и при этом каждый его слушатель, получив сертификат, может выбрать на 8000 рублей средства французского бренда декоративной косметики Make-Up Atelier Paris.



Предложение, как видите, фантастически приятное, но, чтобы воспользоваться им, вам стоит поторопиться! Количество мест на курсе «Сам себе визажист» ограничено, так что постарайтесь успеть записаться!



На время занятий мы предоставляем слушателям курса профессиональные кисти и косметику, выдаем тетради визажиста. Занятия проводятся в академии «Индустрия красоты».


Подробнее о курсе можно найти на нашем сайте http://www.ik-company.ru/training_centre/courses_for_myself/makiyazh.php#grob


Ждем вас по адресу:

Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 11-19а;

запись по телефону: (863) 261-85-77.



24.03.2015
1091

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще