«Сватьи»: любимые серии и долгожданная премьера

С 15 апреля в 20:00 самые известные «Сватьи» российского телевидения — Людмила Артемьева и Татьяна Васильева — снова на «Домашнем» (www.domashniy.ru)! Смотрите самую ожидаемую премьеру весны —продолжение семейной комедии «Сватьи-2».

Неутомимая Нина Семеновна и неумолимая Любовь Дмитриевна продолжат свои разборки в новом сезоне популярного сериала. Самая взрывоопасная комедия весны еще раз докажет: спокойная семейная жизнь заканчивается там, где одновременно появляются и теща, и свекровь.



Во втором сезоне героини Татьяны Васильевой и Людмилы Артемьевой продолжат весьма изобретательно выживать друг друга из квартиры, всеми способами «улучшать» быт родных, выяснять, кто из них еще «огого!», а кого уже можно сдавать в музей, и принимать ухаживания завидных женихов — героев Георгия Мартиросьяна и Валерия Гаркалина.



Казалось бы, в первом сезоне было все: и пожар, и наводнение, и даже стриптиз, но это была лишь разминка перед настоящим весельем. В премьерных сериях Любовь Дмитриевна и Нина Семеновна вернутся в СССР; познакомятся с интересными мужчинами с темным прошлым; придумают, как заработать миллионы, и столкнутся с необъяснимым.



Путешествие в прошлое, погоня за кладом, многочисленные поклонники сватий, опасные соседи и многое другое — в главной премьере весны «Сватьи-2»!

15.04.2015
1434

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще