«Взвешенные люди» на СТС


В шоу СТС (www.ctc.ru) «Взвешенные люди», первом российском аналоге всемирно известного реалити- проекта The Biggest Loser, участники, страдающие от лишнего веса, получат шанс не только кардинально изменить свою жизнь и заново поверить в себя, избавившись от надоевших килограммов, но и разделить внушительный призовой фонд – 3 000 000 рублей! Шоу выходит по субботам на СТС в 19:00


Под чутким руководством ведущей Юлии Ковальчук и команды профессиональных тренеров и диетологов 18 участников из 13 городов России пройдут через физические испытания, изнурительные диеты, манящие соблазны и принудительные еженедельные взвешивания, чтобы преобразиться до неузнаваемости и побороться за главный приз – новую жизнь!

Несколько тысяч человек подали заявки на участие в кастинге реалити-шоу «Взвешенные люди», который проходил по всей России. Ростов-на-Дону представляет Оксана Леонова (38 лет, рост 168 см., вес 120 кг.)


«Я пришла в проект «Взвешенные люди» не от того, что мне нечего делать. Это решение, выстраданное годами, осознанная необходимость развернуть свою жизнь на 180 градусов раз и навсегда. Я прекрасно осознаю, что тренировки будут длительными и изнурительными, что придется отказаться от множества привычек. Боюсь я только то, что физически не потяну нагрузок, что будет слишком больно. Боюсь – но не отказываюсь от своих планов!»

А пока участники реалити борются с лишним весом, СТС в Ростове-на-Дону борется за здоровый образ жизни! Всех-всех-всех приглашаем 25 апреля в 11:00 на БЕСПЛАТНУЮ тренировку от СТС. Опытные тренеры и специалисты помогут всем желающим похудеть, скорректировать фигуру или просто получить заряд положительных эмоций, занимаясь спортом на свежем воздухе вместе с любимым телеканалом.


В течение четырех месяцев по субботам СТС будет помогать своим зрителям становиться красивее и здоровее. Все участники смогут узнать свой вес, измерить объем, задать вопрос тренеру, поделиться достижениями.

Смотрите шоу «Взвешенные люди» в 19:00 и приходите на бесплатные тренировки от СТС в парк им. М. Горького в 11:00 каждую субботу!


24.04.2015
3048

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще