Суперакция! Весь май вход в аквакомплекс «7 НЕБО» свободный

С 1 по 11 мая приглашаем всех на Фестиваль майских пикников. Ежедневно Вы можете отдохнуть на природе, не выезжая за город, насладиться свежим воздухом и теплыми майскими деньками. В майские праздники планируется грандиозная шоу-программа для детей и взрослых.

1 мая Вы, члены Вашей семьи или Ваши сотрудники могут бесплатно поучаствовать в конкурсе по приготовлению лучшего шашлыка.

2 мая предлагаем принять участие в состязании по приготовлению самой вкусной ухи.

3 мая состоится фестиваль сладостей, где можно бесплатно продегустировать самые разные десерты и даже научиться их готовить.

9 мая мы со всей страной отмечаем День Великой Победы! Наши гости получат поистине уникальную возможность попробовать самую настоящую солдатскую кашу, приготовленную на самой настоящей полевой кухне и отведать «фронтовые 100 грамм». В течение праздничного дня для Вас будут выступать танцевальные и музыкальные коллективы, а также состоится розыгрыш призов.

10 мая - День сюрпризов. В течение дня для всех гостей пройдет глобальный розыгрыш призов - никто не уйдет без подарка!

Запись на участие в конкурсах по телефону: (863) 290 06 00


Если Вы не хотите участвовать в конкурсах, можете просто организовать пикник с семьей и друзьями на территории нашего аквакомплекса. Мы предоставляем всё необходимое для пикника, включая мангал. На территории аквакомплекса работает также ресторан, где Вы можете купить блюда на мангале, лепешки, пиццу, приготовленную в печи и пр.

В период летних каникул на территории нашего аквакомплекса будет работать детский летний лагерь, в котором Ваш ребёнок целый день будет с увлечением заниматься с воспитателями и аниматорами, рисовать, плавать в бассейне, ходить в кино, участвовать в познавательных мастер-классах.


Кроме того, в Аквакомплексе "7 Небо" есть мини-зоопарк, в котором Вы и ваши дети познакомитесь с нашей добродушной медведицей, гордыми страусами, благородными лесными оленями, забавными фазанами и индюками.

И всё это - наш аквакомплекс «7 Небо», площадь которого составляет более 2500 м2. Это центр семейного и молодежного отдыха: 3 открытых подогреваемых бассейна (в том числе, детский), водные горки на бассейнах для взрослых, небольшой пруд с рыбами, бар и ресторан, мангал и печь для приготовления пиццы на огне, зона отдыха с шезлонгами, отдельные беседки, банное подворье (русская баня, косметические омолаживающие процедуры, массаж и пр.). Для частных вечеринок имеется отдельный бассейн с зоной отдыха. Вместимость аквакомплекса более 1000 человек одновременно. В период с мая по сентябрь планируется активная развлекательная программа. Каждые выходные и праздничные дни будут проходить тематические вечеринки для детей и взрослых, с насыщенной шоу-программой, угощениями, дегустациями, мастер-классами, выступлением артистов, танцевальных коллективов и многих других.

Курение во всех помещения ГРК "7 Небо" запрещено.



Аквакомплекс "7 Небо" с мая по сентябрь работает ежедневно, с 10:00 до 22:00

Справки по телефону: (863) 290 06 00

Ждём вас по адресу: Ростов-на-дону, ул. Малиновского, 17Ж

(рядом с ТЦ "Золотой Вавилон" и гипермаркетом "О'КЕЙ").


Весь май вход в аквакомплекс бесплатный


30.04.2015
3026

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще