​Акция в ИКЕА : «Ваши ленивые деньки»!

Одно из простых удовольствий в нашей жизни – отдых. Именно поэтому в ИКЕА такие мягкие и удобные диваны. А также кресла, в которых вы можете расслабиться. Когда вы устроитесь поудобней, у вас останется один волнующий вопрос – кто обновит тарелку с закусками.



Наши диваны-кровати никогда не отдыхают, они работают на вас 24 часа в сутки. У нас широкий выбор раскладной мягкой мебели, различных цветов и стилей, включая кресла-кровати и угловые диваны-кровати. У многих есть встроенное место для хранения постельного белья. Некоторые модели позволяют выбрать один из нескольких вариантов матрасов – тот, что подходит вам больше всего.

Только с 21 мая по 14 июня купите диван, диван-кровать или кресло-кровать на сумму от 14 999 рублей и ИКЕА Ростов вернет 15% от его стоимости на ваучер ИКЕА!



Ковер может освежить цветовую гамму интерьера и придать ему уют. Посмотрите наши ковры: у нас огромный выбор стилей, цветов и материалов - от овечьих и коровьих шкур до восточных ковров ручной работы. Эффектно выглядят лохматые длинноворсовые ковры, и в них, так приятно утопает нога.... Его (или овечью шкуру) можно положить у кровати, и заставить себя встать в холодное утро будет проще.

Только с 21 мая по 14 июня сэкономьте до 25% при покупке ковра ИКЕА!


20.05.2015
3539

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще