Заказать рекламу

Мероприятния в Ростове-на-Дону 20-21 июня

20 июня.

Парк культуры и отдыха имени М. Горького
(ул. Б Садовая, 45)

12:00 – 16:00 - выставка-ярмарка народного декоративно-прикладного творчества "Город мастеров";
11:00 – 12:00 - спортивно-оздоровительная акция «Взвешенные люди», совместно с компанией СТС;
10:00 – 18:00 - работа шахматно-шашечного клуба «Белая ладья»;
18:00 – 21:00 - танцевальный вечер в клубе «Ретро».

Парк культуры и отдыха имени Н. Островского
(пр. Сельмаш, 1а)

11:00 – 14:00 - «Счастливые улыбки»: игровая программа, веселая зарядка, игра в городки;
17:00 – 19:00 - молодежный проект «Танцующий город».

Парк культуры и отдыха имени Октября
(ул. Дачная, 4)

18:00 – 20:00 - культурно-развлекательная программа, детская дискотека, игровая программа для всех возрастов.

Парк культуры и отдыха "Дружба"
(ул. Капустина, 1\1)

18:00 - 19:00 - детская спортивно-развлекательная программа "Сокровища старика Флинта";
19:00 - 20:00 - спортивно-развлекательная программа "Танцующий город";
17:00 - 20:00 - шахматные соревнования «Золотая ладья»;
11:00 - 19:00 - соревнования по волейболу.

Парк культуры и отдыха 1 Мая
(ул. Б. Садовая, 127)

11:00 – 14:00 - фестиваль мыльных пузырей "Город волшебства";
20:00 – 22:00 - молодежный проект «Танцующий город» (мастер-класс от школы танцев «Casablanka»).

Детский парк имени В. Черевичкина
(Театральная площадь, 6)

10.30 - 11.30 - соревнования по настольному теннису.

Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции
(пл. Театральная, 3)

10:00 – 20:00 - выставка-ярмарка изделий ручной работы;
15:00 – 21:00 - творческие мастер-классы;
18:00 – 20:00 - «В гостях у Микки»: детский праздник с викторинами, конкурсами, призами от Микки Мауса.

21 июня

Парк культуры и отдыха имени М. Горького
(ул. Б Садовая, 45)

12:00 - 16:00 - выставка работ художников города и мастеров декоративно-прикладного творчества;
12:00 - 15:00 - работа клуба коллекционеров «Старый город»;
18:00 - 21:00 - вечер отдыха в клубе «Вальс».

Парк культуры и отдыха имени Н. Островского
(пр. Сельмаш, 1а)

8:00 – 9:30 - «Всемирный день йоги»: мастер-класс по йоге от студии йоги «Ганеша»;
11:00 – 14:00 - «Русь и душа»: фольклорный праздник, мастер-класс по изготовлению обереговых кукол и игре на народных инструментах, игровая программа, выступление образцового ансамбля народных инструментов «Донцы»;
17:00 – 18:30 - театрализованный концерт "Русь и душа".

Парк культуры и отдыха имени Октября
(ул. Дачная, 4)

17:00 – 20:00 - вечер отдыха для посетителей: развлекательная программа, работа внестационарного библиотечного пункта.

Парк культуры и отдыха "Дружба"
(ул. Капустина, 1\1)

18:00 - 19:00 - игровая программа для детей "Детская автошкола";
10:00 - 11:00 - занятия в клубе «Скандинавская ходьба»;
17:00 - 20:00 - шахматные соревнования «Золотая ладья»;
11:00 - 19:00 - соревнования по волейболу.

Парк культуры и отдыха 1 Мая
(ул. Б. Садовая, 127)

10:00 – 13:00 - «Эко-Мы!»: познавательная игровая программа, художественная площадка.

Детский парк имени В. Черевичкина
(Театральная площадь, 6)

10.30-11.30 - развлекательная программа для детей "Веселые старты".

Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции
(пл. Театральная, 3)

10:00 – 20:00 - выставка-ярмарка изделий ручной работы;
15:00 – 21:00 - творческие мастер-классы;
18:00 – 20:00 - «Вместе веселее»: детская развлекательная программа с розыгрышем призов, выступление детских коллективов, семейный флеш-моб.

20.06.2015
449

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще