Услуги частного бухгалтера для мам-предпринимателей

Для того, чтобы успешно вести свой бизнес достаточно воспользоваться услугами частного бухгалтера.

Профессиональный бухгалтер легко поможет молодым предпринимателям в ведении бизнеса. Это особенно актуально для мам-предпринимателей- ведь ,зачастую, мы живём в постоянном дефиците времени. Помимо ведения бизнеса, нам нужно воспитывать детей, общаться с родными и близкими и , конечно, не забывать о себе.

Преимущества частного бухгалтера

Для ведения бухгалтерского учета малого бизнеса нет острой необходимости нанимать в свой штат главного бухгалтера или просто бухгалтера. Достаточно воспользоваться услугами частного бухгалтера.

  • Одним из главных преимуществ частного бухгалтера является тот факт, что нет издержек на налоги с заработной платы в размере 30%. Чем самым мы приносим себе определенную выгоду и даже экономию;
  • Нет необходимости приобретать лицензированные программные средства (бухгалтерские программы, консультационные программы), специальную оргтехнику (сканер, принтер, мощный по силе процесса компьютер, который мог бы без проблем потянуть все установленные программы);
  • Не нужно оборудовать специальное рабочее место, тем самым можно сэкономить на аренде офиса;
  • Одним из преимуществ услуг частного бухгалтера является тот факт, что человек работает по договору оказания услуг, и вне зависимости болеет он или находится в отпуске, он должен в срок выполнить свою работу (в отличие от штатных сотрудников, которым это все отдельно оплачивается).

Заходите на наш сайт и узнайте подробнее о бухгалтерских и юридических услугах в Ростове-на-Дону

http://buh-prof61.ru/

22.06.2015
874

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще