Заказать рекламу

Городские парки подготовили ряд мероприятий в выходные дни

03 ОКТЯБРЯ
Парк культуры и отдыха имени М. Горького
(ул. Б Садовая, 45)
12:00 – 16:00 - «Город мастеров» - выставка-ярмарка народного декоративно-прикладного творчества;
10:00 – 18:00 - работа шахматно-шашечного клуба «Белая ладья»;
18:00 – 21:00 - танцевальный вечер в клубе «Ретро».


Парк культуры и отдыха имени Н. Островского
(пр. Сельмаш, 1а)
11:00 – 13:45 - «Русская сказка» мастер-класс, спортивные эстафеты;
17:00 – 18:00 - игровая программа "Веселый хоровод".

Парк культуры и отдыха 1 Мая
(ул. Б. Садовая, 127)
10:00 – 12:00 - игровая программа "Вот и осень".

Парк культуры и отдыха "Дружба"
(ул. Капустина, 1\1а)
14:00 – 15:00 - «Дорогие мои, старики…» - праздничная программа, посвященная Дню пожилого человека.

Парк культуры и отдыха имени Октября
(ул. Дачная, 4)
18:00 – 20:00 - музыкальная программа "Таланты в парке".

Детский парк имени В. Черевичкина
(Театральная площадь, 6)
11:00 – 12:00 - «Веселые старты» - спортивные эстафеты для всей семьи.


Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции
(пл. Театральная, 3)
15:00 – 17:00 - «Шаг вперед с физкульт» - спортивные эстафеты, командные соревнования, розыгрыши призов, концертная программа.

04 ОКТЯБРЯ

Парк культуры и отдыха имени М. Горького
(ул. Б Садовая, 45)
12:00 - 16:00 - выставка работ художников города и мастеров декоративно-прикладного творчества;
10:00 - 15:00 - работа клуба коллекционеров «Старый город»;
18:00 - 21:00 - вечер отдыха в клубе «Вальс»;
17:00-20:00 - концертная программа с участием лучших молодежных коллективов «Воскресная песня».

Парк культуры и отдыха имени Н. Островского
(пр. Сельмаш, 1а)
11:00 – 13:45 - «Чудесные забавы» - развлекательная программа, игра в квотс;
17:00 – 18:00 - концертная программа «Романтический вечер».

Парк культуры и отдыха имени Октября
(ул. Дачная, 4)
18:00 – 20:00 - работа внестационарного пункта библиотеки им. Мичурина, музыкальная программа.

Парк культуры и отдыха "Дружба"
(ул. Капустина, 1\1)
06:00 - 07:00 - занятия в клубе «Любители йоги»;
17:00 - 20:00 - шахматные соревнования «Золотая ладья»;
11:00 - 19:00 - соревнования по волейболу.

Парк культуры и отдыха 1 Мая
(ул. Б. Садовая, 127)
10:00 – 12:00 - конкурс рисунков «Золотая осень»;
16:00 – 17:00 - марш-парад духовых оркестров.


Детский парк имени В. Черевичкина
(Театральная площадь, 6)
11.00-12.00 - «Играем вместе» - игровая программа для всей семьи.

Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции
(пл. Театральная, 3)
12:00 – 17:00 - «Добрые сердца» - благотворительная выставка бездомных животных.


источник

03.10.2015
465

1 комментарий

Комментарий удален
Смотрите еще