Проект «Преображение»: праздник в финале

18 октября состоялась защита дипломных работ студентов международного учебного центра Bogomolov' Image School. Главный экзамен новоиспеченных имидж-дизайнеров и стал финалом проекта «Преображение».


В течение года студенты изучали стилистику, стилистику, психологию, технологии работы с клиентом – все, что необходимо для освоения специальности «имидж-дизайн».


Это неординарная профессия, и защита дипломов в Bogomolov' Image School по традиции проходит тоже в необычном формате: студенты меняют образы реальных клиентов и представляют результаты работы в финале проекта «Преображение». http://beauty-school.pro/courses/image-design/rostov/bogomolov-image-school-rnd/godovoy-kurs-imidzh-dizayn/diplomnyy-proekt-preobrazhenie-rnd/

Руководитель дипломной сессии Элга Хомицка,http://beauty-school.pro/academy/rostov/teachers/elga-khomitska-latviya4411/ имидж-дизайнер, специалист в области fashion promotion и PR, высоко оценила дипломные работы выпускников и оставила самые добрые пожелания выпускникам: «Я счастлива от прекрасно выполненных работ, от многочисленных комплиментов, слов благодарности восторженных моделей и счастливых учеников. Так душевно, так тепло, и да... я плакала от счастья... От всей души поздравляю всех имидж-дизайнеров и желаю вдохновения и успехов в нашей прекрасной профессии!»


Организаторами проекта «Преображение-2015» выступили академия «Индустрия красоты», портал «Ростовмама» и международный учебный центр Bogomolov' Image School.

Благодарим всех участников, партнеров и гостей мероприятия за то, что провели с нами этот стильный выходной, выражаем признательность за информационную поддержку порталу GIDM!


Поздравляем новых дипломированных специалистов в области имидж-дизайна: Юлию Кузнецову, Елену Никитину, Наталью Холявко, Аракси Алоян, Наталью Баранову, Ирину Безденежных, Валентину Деревлеву, Светлану Солнечную, Рузанну Петросову, Оксану Самойлову, Елену Пестрову, Анастасию Назаренко, Людмилу Безкоровайную, Марию Мореву и Наталью Видину. Желаем всем творческих успехов!


В ближайшем будущем мы представим все работы на нашем сайте – следите за обновлениями.

26.10.2015
2251

3 комментария

Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Смотрите еще