С 23 по 29 ноября в сети магазинах «Буду Мамой» проходит увлекательная акция!

Образ своей родной мамы – первое, что возникает в сознании младенца. Еще находясь в утробе, он начинает слышать и запоминать мамин голос, реагирует на малейшее изменение ее настроения и эмоций. Именно тогда зарождается та неразрывная связь, которая будет существовать у ребенка с матерью всю дальнейшую жизнь. Неудивительно, что в цивилизованном мире появилась традиция праздновать День Матери. Пусть и приходится он в разных странах на разные даты, не это самое важное. Главное в этот день – показать, насколько велика значимость женщины, как матери в каждой семье и обществе в целом.

Все 9 месяцев счастливого ожидания «Буду Мамой» помогает женщине подготовиться к будущей, одной из главных ролей ее жизни, роли мамы. В преддверии Дня Матери мы поздравляем всех будущих и состоявшихся мам с наступающим праздником и по сложившейся традиции радуем своих любимых покупателей скидками и подарками.



С 23 по 29 ноября в сети магазинах «Буду Мамой» проходит увлекательная акция "Лови свою скидку", по условиям которой при приобретении одежды всем покупателям предоставляется возможность "испытать судьбу" и выиграть скидку на свою покупку до 20%.*

В сам праздник День Матери 29 ноября в сети магазинов "Буду Мамой" для всех покупателей мы приготовили интересные и полезные подарки для вас и вашего малыша.**

«Буду Мамой». С заботой о будущем!

*Скидка предоставляется по следующему алгоритму: перед оплатой покупки на кассе покупатель кидает кубик с цифрами на гранях от 1 до 20, выпавшее число (число на верхней грани кубика) является скидкой на одежду. Если выпавшее число меньше 7 (например, 2), то она приравнивается к 7, т.е. минимальная скидка равна 7%. Максимальная скидка - 20%. Данная акция не является лотереей и распространяется на всех покупателей одежды.

В акции участвует вся НЕУЦЕНЕННАЯ одежда (верхняя одежда, спортивная и домашняя одежда, одежда для кормления). В акции не участвует уцененный товар, товары бельевой и чулочно-носочной групп, косметика, аксессуары, сопутствующий товар.

На товар, участвующий в акции, другие скидки не распространяются. При покупке по акции бонусы начисляются, но расплатиться бонусами нельзя. Дисконт-центры в акции участвуют.

**Количество подарков ограничено.


Ждем Вас в магазинах:


  • ТЦ "Ашан Сити" (рядом с ТРК "Мегацентр Горизонт", ул. Омская 2К, т. 204-12-97
  • ТРЦ "Золотой Вавилон", ул. Малиновского, 25, 2 этаж, 204-19-01



26.11.2015
1112

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще