Конкурс «Стильная молодая мама»

РостовМама и магазин стильной одежды "Шик по расчету" объявляют еще один оригинальный праздничный конкурс к 8 марта - "Стильная молодая мама".

Условия конкурса:

Если Вы - мама малыша до 1 года, умеете и любите одеваться так, чтобы прохожие улыбались не только Вашей коляске и ее обитателю, тогда этот конкурс для Вас!:)

С 16 февраля по 2 марта присылайте фото, на котором Вы одеты модно, стильно и главное - должным образом скрывая недостатки и подчеркивая достоинства фигуры после родов!

Самой стильной и оригинальной фотографии будет присужден приз -

сертификат на 2000 рублей
от магазина стильной одежды "Шик по расчету"

Дисконт магазин стильной одежды "Шик по расчету" - стоковый магазин, в котором известные европейские маркиодежды, аксессуары и сумки можно купить по ценам на 50% ниже оригинальных магазинов.

Со 2 по 8 марта будет открыто зрительское голосование. Голосуйте за понравившуюся молодую маму - и она получит поощрительный приз от магазина "Шик по расчету"!

Встречаем весну с ШИКом!

Участие в конкурсе:

Для участния в конкурсе необходимо до 2 марта отправить заявку по адресу konkurs@rostovmama.ru, обязательно указав в теме письма название конкурса «Стильная молодая мама».

Заявка должна содержать:

1. Ваши ФИО
2. Ваш ник на сайте
3. Ваше фото (jpg, не более 300кб)
4. Ваши контакты: телефон, email

При несоблюдении указанных выше требований мы не можем гарантировать принятия Вашей заявки. Пожалуйста, будьте внимательны.

Желаем удачи!

Вы можете участвовать и наблюдать за ходом нашего конкурса:

15.02.2009
895

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще