В «Катюше» коллекции детской дизайнерской одежды «Весна-лето 2009»

В магазин «Катюша» на ул. Модников и модниц и на ул. Нарядных малышей поступили новые коллекции детской дизайнерской одежды.

Весна и солнечное настроение ощущаются в каждой модели коллекций Wojcik для малышей от рождения до двух лет. Сарафанчики с воланами, кофточки и маечки с оборками, лентами и яркими принтами из крупных цветов превращают маленьких модниц в сказочных принцесс и порхающих бабочек.

А мальчики выглядят особенно романтично в удобных брючках, футболках и курточках, декорированных веселыми рисунками, аппликациями и карманчиками. Цветовая палитра коллекций весна-лето 2009 - это сочетание насыщенного и светлого зеленого с темно-синим и небесно-голубым, желтого с черно-белой классикой.

«Зеленая принцесса», «Моя маленькая бабочка» и «Забавный песик» - это не только модные коллекции. В них воплощены три главных качества, предъявляемые к детской одежде: экологичность, практичность и комфорт. Все предметы гардероба для самых маленьких выполнены из натуральных материалов.

Новые коллекции детской одежды весна-лето 2009 торговой марки Wojcik в магазине «Катюша» в МЦ «Горизонт», пр. Нагибина 32/2.

14.04.2009
901

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще