Детский клуб проведёт семейный праздник без повода

Детский клуб «Супер Я» проведёт серию открытых развивающих занятий в Северном микрорайоне. Мероприятиябудут проводиться наставниками клуба для всех желающих!

Основная цель проекта – серией подобных праздников расширить представление родителей о развлечениях длядетей, показать как можно провести время весело и с пользой для ребёнка.

Не все хорошие начинания происходят исключительно в центре нашего города. Например, 6 июня в 17.00 в Северном микрорайоне пройдет первый из серии семейных конкурсов.

В этот раз дети и их родители представят свои творческие произведения, сделанные прямо на месте из подручных материалов: мела, трафаретов и своей фантазии. Каждое творение получит оценку жюри, а авторы лучших рисунков ещё и призы от спонсоров мероприятия.

«Мы решили сделать что-то без повода, для того, чтобы дети могли развлечься, в тоже время научиться чему-то. Хотим делать такие развлекательно-развивающие мероприятия регулярно» –говорит один из основателейдетского клуба Артём Панченко.

Кроме самого конкурса, который организовывает детский клуб развития «Супер Я» , будет возможность собрать что-нибудь из конструктора Лего в специальной зоне от «Хобби-Центра», сфотографироваться с большой собакой, разрисовать лицо боевой раскраской и вообще весело провести время.

Акция начинается в 17.00 на площадке перед детским клубом «Супер Я».

Регистрация участников начинается в 17.30, подведение итогов и раздача призов – в 19.00. Возраст детей-участников от 3 до 7 лет. Формат участия: 1 родитель+1 ребёнок.

Место проведения:
пр. Космонавтов 126,
тел. (863) 296 95 36,
электропочта – centersuper@ya.ru

02.06.2009
854

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще