Центр "Имидж" поздравляет c Международным днем красоты!

Уважаемые ростовские мамы и мамочки!

Школа красоты и светского воспитания "Имидж", вырастившая десятки победителей российских и международных конкурсов, поздравляет Вас и Ваших детей с международным днем красоты!

Сегодня, когда во всем мире чествуют все прекрасное и возвышенное, когда эстетическая и нравственная красота по праву возносится над суетным миром, мы желаем Вам всегда быть самыми любимыми, самыми добрыми, отзывчивыми и ласковыми мамами на свете. И всегда помнить одну простую и вечную истину – после рождения ребенка жизнь женщины не останавливается, она становится только прекраснее, наполняется счастьем и радостью!

Одной из таких маленьких радостей мы хотим поделиться с Вами. В преддверии международного дня красоты "Имидж-центр" переехал в новое, комфортабельное здание!

Теперь мы располагаемся на Б.Садовой напротив филармонии в парке им 1 мая (паркинг с улицы Суворова).

Помимо школы красоты и светского воспитания, модельного агентства, агентства праздников и рекламного агентства, в нашем новом здании уже работают ресторан-кафе и банкетный зал "Центр", а в ближайшее время откроется еще и салон красоты "Имидж".

Заботясь о внешней привлекательности, мы не забываем о духовной культуре, внутреннем мире детей и приглашаем всех вне зависимости от пола и возраста и внешности!

Ждем Вас в гости!

08.09.2009
692

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще