Детский клуб развития "Монтессори сити"

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки!

Детский клуб развития "Монтессори сити" рад предложить вам групповые занятия для детей от 8 месяцев до 3.5 лет, по методу замечательного педагога- гуманиста Марии Монтессори!

У Вас впереди удивительные часы совместных занятий, наблюдений за познавательной работой своего малыша. Вместе с ним Вы будете заново открывать для себя окружающий мир: текучесть воды, шуршание песка, встающую шапкой мыльную пену; будете наслаждаться звуками и красками; осваивать простейшие орудия: ложку, карандаш, кисть, молоток; петь песни играть с пальчиками, а также рисовать, лепить, резать, и еще многое другое.

Мы подготовили для Вашего малыша насыщенную развивающую среду, оборудовав комплектом дидактического Монтессори- материала, выполненного НПО «Монтессори», разделив среду на развивающие зоны:

  1. Зона упражнений практической жизни:
    (сухая, мокрая, уход за окружающей средой ).
  2. Зона развития мелкой моторики.
  3. Зона сенсорного развития.
  4. Зона развития речи.
  5. Зона изодеятельности.
  6. Двигательная зона.

Во время занятий вместе с Вами будут наши педагоги, прошедшие подготовку в Межрегиональной Монтессори ассоциации. Они помогут Вам освоиться в многообразии развивающих материалов; подскажут, как помочь ребенку; расскажут о его возрастных задачах развития и индивидуальных особенностях.

Ваш малыш вместе с близкими взрослыми посещает группу два раза в неделю по полтора часа (наполняемость группы до 10 человек), либо в возрасте 2-3.5 года посещает группу кратковременного пребывания два часа; два раза в неделю, для самостоятельной работы без мамы (группа -Я сам.).

А также у нас есть беби-йога и семинары для любящих мам и пап.

Контактная информацияул. Суворова 65 (между ул. Чехова и Университетским)
Справки и запись по тел.: 8(928)-11-77-408

13.10.2009
934

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще