Центр "Йога для ВСЕХ" приглашает

Дорогие мамы и папы!

Спортивно- оздоровительный центр "Йога для ВСЕХ" приглашает всех желающих на занятия по методу Айенгара.

Занятие йогой - это отличный способ привести в порядок фигуру и эмоциональное состояние. Но если "копнуть" более глубоко, то, приводя в порядок фигуру, Вы также приводите в порядок свои внутренние органы, даже если они не дают Вам о себе знать сейчас, и это отлично! Занимаясь йогой даже в 80 лет, Вы будете с полной силой вкушать прелести жизни и с удовольствием наслаждаться ими. И вам совершенно не будут мешать ни головная боль, ни боли в спине и другие, связанные с этим возрастом неприятные ситуации.

Занимаясь йогой, Вы налаживаете течение энергий в Вашем теле, а все болезни у человека от застоя крови или лимфы. Простым языком - там, где не хватает энергии, там и происходит застой. Взять, допустим, болезнь щитовидной железы - она здорова, пока щитовидку хорошо омывает кровь, принося ей кислород и питательные вещества. Как только образовалась область, куда новая кровь стала поступать с трудом, в той части и начинается болезнь.

Занятия йогой помогают таким областям в нашем теле, т.е. насыщают их новой кровью с питательными веществами, и за счет этого происходит облегчение и очень часто выздоровление.

Йога по методу Айенгара, дает возможность заниматься и, как следствие, оздоровить себя людям с любымипроблемами по здоровью и людям совершенно разных возрастов и телосложения. Это возможно с помощью приспособлений, которые разработал Шри Б.К.С. Айенгар - деревянных блоков, одеял, болстеров и т.д.

Молодые и активные найдут для себя прелесть в занятиях выполняя асаны дольше по времени и смогут освоить более глубокие варианты. Да, и если Вы хотите научиться танцевать, то занятия йогой сделают Ваше тело подвижным, пластичным, легким и танцевальные движения станут для Вас очень доступными.

Люди старшего поколения почувствуют, что подъем по лестнице, когда лифт не работает, стал гораздо легче, появились силы для занятий и игры со внуками.

Молодые женщины, которые готовятся стать мамами, обратят внимание, что прошла отечность ног, что спина болит гораздо меньше или совсем перестала болеть, а внутреннее беспокойство за своего еще не родившегося малыша сменилось на душевное спокойствие.

Молодые мамы, занимаясь йогой, скорее оправятся от родов и наберутся сил, которые им так необходимы.

Родители, которые, приведут своих детей в группы занятий йоги, через время заметят, что у ребенка появился здоровый румянец, ребенок стал меньше болеть и уставать от занятий.

В нашем центре с квалифицированными преподавателями Московского центра йоги Айенгара Вы сможете:

  1. Посетить занятия по йоге
  2. Получить рекомендации по здоровому образу жизни
  3. Ознакомиться с основными принципами аюрведы и питания в соответствии с Вашей индивидуальной конституцией
  4. Получить информацию и научиться по правильному дыханию (пранаяма), узнать каким образом дыхание влияет на наше здоровье
  5. Научиться правильно расслабляться, снимать стресс с помощью уроков релаксации, концентрации, медитации.
  6. Профессиональные массажисты помогут Вам при болях в спине и при остеохондрозе. Так-же проводиться и антицеллюлитный массаж.
  7. Так-же мы рады пригласить Вас и Ваших детей от 8 до 13 лет в мир детской йоги.

В программу занятий входит:

  • обучение здоровому режиму дня и питания
  • суставная и глазная гимнастика
  • качественное изучение асан (положений тела)
  • дыхательные техники
  • обучение расслаблению (релаксации) и укреплению нервной системы

Занятия проходят в игровой форме.
Ведет занятия инструктор йоги Айенгара, психолог, валеолог, имеющий многолетний стаж работы с детьми.

Контактная информация
адрес: ул. Варфоломеева, д. 266. (напротив ЦГБ), 4-ый этаж
Татьяна 8 904 502 4410Ольга 8 904 502 2203 

24.02.2010
818

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще