Отчет о празднике "Сладкие каникулы" в Ростовском зоопарке

Дорогие друзья!

30 мая 2010 года в Ростовском-на-Дону зоопарке прошел праздник «Сладкие каникулы», посвященный Дню защиты детей и началу летних каникул у школьников.

На концертной площадке для гостей зоопарка была организована концертная программа с выступлением творческих коллективов «Фанки-Бит» и ВИА «Союзмультфильм», проводились конкурсы и викторины, победители которых получили призы от компаний «Архыз», «Ипатово», «Стабило».

Работали площадки детского творчества, проводился конкурс рисунков на асфальте. Приятные сюрпризы получили гости зоопарка от нашего давнего друга – детской стоматологической клиники «Бобренок».

В зоопарке в этот день можно было видеть много счастливых детей с раскрашенными лицами. Визажисты и фотографы «ФотоМамы» расположилась на набережной, разрисовывали лица детей и переодевали их в костюмы сказочных персонажей, и делали замечательные фотографии, которые дарили своим фотомоделям.

Весь день в зоопарке царила атмосфера праздника и веселья! Мы надеемся, что у всех, кто разделил с нами этот замечательный день, надолго останутся положительные эмоции и настроение.

Отдельное спасибо главному организатору мероприятия - студии рекламы "Автор"!

07.06.2010
947

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще