Издательство «ЭКСМО» представляет:

27 января в «Доме книги» состоялась творческая встреча автора популярной системы личностного роста «Мастер Судьбы» Андрея Ушкова с ростовчанами.

Поводом для приезда Андрея Ушкова в Ростов-на-Дону стал выход его первой книги «Жизнь, о которой вы мечтаете». Она открывает серию из 7 книг, посвященных определенным этапам освоения авторской системы «Мастер Судьбы». Андрей Ушков создал систему "Мастер Судьбы" в 2006 г., воплотив в ней свой 20-летний опыт тренерской работы.

По словам автора, система универсальна – одинаково хорошо работает в разных сферах жизни: здоровье, успех, семья, отдых, материальное и духовное благополучие. Похоже, автор успешно применяет разработанные методики в собственной жизни - подтянутый, энергичный, с открытой доброжелательной улыбкой, он излучал оптимизм и веру в себя.

Читателям в магазине Андрей Ушков рассказал о трех точках опоры, помогающих ему в жизни: «Первая точка опоры – это здоровье. Если у человека нет элементарного физического ресурса, то ему будет сложно достичь успеха. Я каждый день по 4 часа занимаюсь. Веду здоровый образ жизни. Вторая точка опоры – это семья. Дом – это та отдушина, куда ты приходишь, и тебя полностью поддерживают близкие люди. Но такие отношения – это определенный труд. Над ними надо работать. Третья точка опоры – это вера в то, что ты делаешь, в свои силы».

Подписывая книги, автор ставил на них свой фирменный знак – маленькое солнышко, которое добавит уверенности и оптимизма всем тем, кто поставил перед собой цель стать Мастером своей Судьбы.

01.02.2011
910

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще