Детский лагерь EF English First: приятный и полезный отдых для ребенка!

16 апреля в 14.00 состоится презентация летних языковых лагерей в Международном Образовательном центре EF English First. На презентации родители смогут познакомиться с преподавателями EF, концепцией лагеря, а ребята - узнать свой уровень знания английского, посмотреть фотографии и услышать рассказы тех, кто уже ездил вместе с English First.

Впереди летние каникулы, и сейчас самое время подумать о том, где и как их проведет ваш ребенок. Детский лингвистический лагерь EF English First это и отличный отдых, и интересные, увлекательные занятия по английскому языку.

Лингвистический лагерь EF Summer Fun существует уже 8 лет. За это время более 400 детей побывали в нем! Программа лагеря расписана по дням и даже часам, и каждый год она новая. В этом году – это «Dream Factory» (Фабрика грез). Как живут люди с обложек и страниц глянцевых журналов, экранов телевизоров и кинотеатров? Мы попытаемся окунуться в мир их трудовых будней и досуга!

Творческая группа преподавателей EF English First предлагает пофантазировать и перевоплотиться в любимых знаменитостей, поработать модельерами и художниками по костюмам, рекламистами, продюсерами и режиссерами, актерами и актрисами, певцами и певицами, председателями жюри кино академии и даже папарацци! В программе лагеря: инсценировки модных показов, съемка собственного видео, конкурс песен, драматизация киносюжетов и много-много интересного.

Кроме этого, детей ждет масса развлечений:

  • конкурсы,
  • экскурсии,
  • дискотеки,
  • спортивные соревнования.

Лингвистический лагерь EF English First - это сочетание активного отдыха с развитием творческих способностей, лидерских качеств, языковых навыков.

Ребята занимаются в мини-группах, по 10-12 человек. Группы формируются по возрасту и уровню знания языка. В течение всей смены команды соревнуются между собой. Каждый день охватывает одну тему, которую каждая команда раскрывает по-своему. Участие в занятиях оценивается с помощью «EF money», на которые можно в конце потока купить подарки!

В этом году лагерь EF Summer Fun будет проходить в пансионате «Геолог Ямала», расположенном в одном из самых красивых мест Туапсинского района Краснодарского края. Пансионат имеет собственный галечный пляж, который идеально подходит для детского купания. Проживать дети будут в 4 и 5-ти местных номерах с удобствами в номере.

В наш Лингвистический лагерь едут работать преподаватели EF English First, имеющие большой опыт работы с детьми. Программа лагеря, как всегда, будет насыщенной, но это не значит, что ребята не отдохнут и не наберутся сил к новому учебному году. Хотелось бы подчеркнуть, что запись желающих уже идет, а количество местограничено!

Первый поток – с 30 июня по 16 июля,
второй поток – с 16 июля по 1 августа.

При бронировании до 20 апреля 2011 - скидка 1000 руб.

Контактная информация

тел.: 2-559-333.
сайт: www.englishfirst.ru/rostov

10.04.2011
1149

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще