Такого количества одновременно кормящих мам Ростов еще не видел!

Вчера (пятница, 5 августа) прошла "большая" встреча мам, приуроченная к Международной неделе ГВ, организованная Ростовским Центром поддержки грудного вскармливания "Всегда рядом" при поддержке детского магазина "Улыбка".

Нам очень приятно сообщить, что пользователи РостовМамы приняли в этом мероприятии самое живое и активное участие.

Огромное спасибо вам за поддержку!

Чего только стоит это счатливое лицо малыша, прильнувшего в маминой груди:)

Такого количества одновременно кормящих мам Ростов еще не видел!

Участники РостовМамы сыграли в этом непоследнюю роль:)

По нашим данным на встрече в общей сложности собралось больше 50 мам, что согласитесь, неплохой результат для утра буднего дня :)

Ростовский центр поддержки грудного вскармливания в лице директора – Ларионовой Татьяны благодарит всех, кто так живо заинтересовался этой программой, а также активно поддерживает ГВ в нашем городе.

Заявленными темами встречи были:

1. грудное кормление

2. введение прикормов

3. ношение детей в слинге (перевязи)

Во время встречи мамы получили возможность побеседовать между собой, поделиться своим личным опытом, задать вопросы специалистам по грудному вскармливанию по интересующей их тематике.

Также, на встрече был произведен символический запуск пары воздушных шаров, олицетворяющих капли молока, с которых мама дает ребенку здоровье на всю жизнь.

Результаты встречи показали, что наши мамы, не смотря ни на что, выбирают естественное, грудное кормление, без которого невозможно вырастить и воспитать здоровое поколение.

Чего только стоит это счастливое лицо малыша, прильнувшего в маминой груди:)

Фотоотчет можно посмотреть здесь.
(еще пополняется:)

Обсудить можно здесь.

Admin

p. s. «Нам очень приятно, что на наше предложение откликнулось такое количество кормящих мам. Такие встречи, несомненно, полезны и мы обязательно продолжим данное начинание и в ближайшем будущем», сообщила директор Центра - Ларионова Татьяна.

05.08.2005
1027

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще