Выиграйте поездку в Лондон для всей семьи!

Не пропустите! В каждой пачке лотерейный билет, дающий право выиграть поездку в Лондон или 3000 других призов. Ищите в каждой упаковке подгузников Pampers в ограниченной серии со Степашкой, произведенных с 12 марта по 12 мая 2012 года.

Существует множество факторов, влияющих на гармоничное развитие ребенка. Здоровое питание, полноценный сон, поддержание нормального температурного режима и влажности воздуха в детской комнате, а также регулярные прогулки на свежем воздухе – соблюдение этих правил самым положительным образом влияет на двигательную активность крохи. При этом не стоит забывать о том, что немаловажную роль в жизни любого маленького спортсмена играют одежда и одноразовые подгузники, в которых малыш проводит большую часть дня. Детская одежда и белье должны быть удобными, эластичными, а главное не жаркими.

Какой же подгузник выбрать? На этот вопрос отвечает известный педиатр Е.О.Комаровский: «Здесь главное, как поется в известной песне, — «чтобы костюмчик сидел». Удачная выкройка и, как следствие, удачная форма, удобство прилегания, отсутствие трения, мягкие, не раздражающие кожу материалы, резинки на бедрах, которые как положено фиксируют, но не жмут, абсорбент быстрый и емкий, а при надавливании никаких протеканий, липучки липнут, но просто так (от беганья и прыганья) не отлепляются».

Каждый день Ваш малыш двигается и играет, как настоящий спортсмен! Именно поэтому так важно, чтобы ничто не помешало маленькому чемпиону достигать высоких результатов. Новые Pampers Active Baby, разработанные специалистами компании Procter&Gamble – международного партнера Летних Олимпийских игр 2012 – это отличная спортивная форма для Вашего крохи. Они обеспечивают идеальное прилегание и, благодаря тянущимся боковинкам, помогают маленькому чемпиону ползать, прыгать и бегать столько, на сколько у него хватит сил и энергии. Теперь ничто не помешает крохе играть и двигаться, как настоящему чемпиону!

Кроме того, подгузники Pampers Active Baby впервые представлены в ограниченной серии со Степашкой. Любимый герой детской телепередачи вдохновит Вашего малыша на новые подвиги и сделает процесс познания мира еще более интересным и увлекательным.

Узнайте больше на www.pampers-gorodok.ru.

01.05.2012
1069

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще