15-17 июня семинар доктора Торсунова О.Г. "Самосовершенствование"

15-17 июня Центр развития личности "Возрождение" приглашает на семинар доктора Торсунова О.Г. "Самосовершенствование".

Что такое самосовершенствование? Словарь гласит: самосовершенствование — сознательная и систематическая работа над собой в целях совершенствования ранее приобретённых и формирования новых качеств личности. Но как найти мотивацию, где взять верные методики и авторитеные инструменты для этой работы и зачем это вообще необходимо? На эти и другие вопросы ответит этот семинар.

План семинара.

1. Самоконтроль.
15 июня 2012г.

- режим дня
- обет прощения
- смирение
- предание себя наставлениям

2. Вера
16 июня 2012г.

- виды знания
- вера – внутреннее знание
- вера, как нужда
- вера, как служение
- вера – основа жизни

3. Жизнь в звуке
17 июня 2012г.

- шабда – духовный звук
- звук – основа самоконтроля
- звук и медитация
- развитие в звуке
- звук и духовное знание

Олег Геннадьевич Торсунов - врач и психолог, имеет высшее медицинское образование. Он окончил Самарский медицинский институт, интернатуру по специальности дермато-венерология, а также Московский университет им. Дружбы Народов по специальности корпоральная иглорефлексотерапия. Доктор Торсунов О.Г. прожил несколько лет в Индии и самостоятельно изучил древнеиндийскую медицину Аюрведу. Является специалистом в широкой области медицинских наук, имеет ряд авторских методик лечения и диагностики заболеваний, несколько патентов.

Научно-популярные лекции, телевизионные и радиопередачи Торсунова О.Г. многократно проходили и проходят с успехом в различных городах стран СНГ. В своих лекциях Торсунов О. Г. пропагандирует здоровый образ жизни. В частности, уделяет большое внимание значению режима дня и правильному питанию (правильный подбор, совместимость и приготовление продуктов питания). Его беседы выходят далеко за рамки чисто медицинской тематики, в них детально разбираются вопросы взаимоотношения людей и их влияния на здоровье, психологии семейных отношений, правильного воспитания детей, влияния планет на характер и здоровье людей, строения тонкого тела человека и др.

С группой своих студентов он много лет изучает литературное наследие древней цивилизации - "Веды": культуру, медицину, науку и ищет способы практического применения ведического знания в нашей повседневной жизни.

Время и место прохождения семинара

Семинар будет проходить с 18:00 до 21:00 в ДК "Роствертол" по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул. Ленина 105/3.

Стоимость участия 400 рублей/один вечер или 1000 рублей абонемент на весь семинар.

Контактная информация
Телефоны для справок и предварительной записи:
246-86-65, 248-32-92, 8-903-462-42-10.
Предварительная продажа билетов в Центре развития личности "Возрождение" по адресу: ул.Восточная, 51А.

12.06.2012
843

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще