Интернет-магазин TOY.RU открывает свои двери!

Добро пожаловать в интернет-магазин TOY.RU! Интернет-магазин TOY.RU открывает свои двери для всех, кто родом из детства. Теперь целый детский магазин войдёт в Ваш дом через экран монитора!

В нашем интернет-магазине, Вы сможете приобрести детские игрушки, с доставкой на дом.
Мы предлагаем в большом ассортименте детские игрушки только мировых производителей

Мы, взрослые, крайне редко задумываемся о том, насколько трудно приходится малышам. Перед ними огромный, неизвестный мир, в котором надо научиться жить, изменять его под свои потребности, взаимодействовать с массой разнообразных предметов. Разумеется, любящие родители окружат ребенка заботой, сделав его знакомство с окружающим миром максимально приятным и легким. Но в любом случае ни родителям, ни малышам невозможно обойтись без удивительных помощников, имя которым - игрушки.

Найти детскую игрушку в Ростове-на-Дону, как и в любом другом большом городе, не составляет никакого труда: на рынках, практически в любом магазине есть специализированные отделы. Но не все игрушки могут стать верными друзьями и мудрыми наставниками Вашего ребенка, и покупая в магазине детские игрушки, заботливые родители должны обращать внимание на несколько важнейших моментов. Игрушка должна быть безопасной - выполненной из экологически безвредных и гипоаллергенных материалов, должна быть не только яркой и веселой, но и полезной, то есть развивать в ребенке определенные умения и навыки. Далеко не каждый магазин детских игрушек в Ростове-на-Дону, не говоря уже о рыночной палатке, может похвастаться наличием именно такой продукции.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Мы работаем напрямую от крупнейшего Российского поставщика - компании ООО "Сакс Игрушки" и придерживаемся его высоких корпоративных стандартов.

Центральный офис Toy.ru находится в г.Москва. Наши филиалы открыты в городах России: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань

Мы предоставляем возможность приобрести качественные товары по ОЧЕНЬ ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ, которые обусловлены отсутствием арендной платы за торговые площади, дополнительного персонала, оборудования и других дополнительных расходов. Все игрушки представленные в нашем интернет магазине имеют сертификаты качества и соответствия.

Мы работаем со всей Россией! Условия доставки и оплаты заказов указаны в разделе "Доставка и оплата".

19.08.2012
1089

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще