Рождественские подарки и скидки от EF English First!

В международном образовательном центре стартует акция для детей и подростков «Рождественские подарки и скидки до 25%», акция действует с 1 по 31 декабря 2012 года.

Мировой эксперт в обучении EF English First предлагает уникальные авторские программы обучения детей разного возраста и уровня языковой подготовки.

Дети начинают учиться с 4-х летнего возраста. На детишек 4-6 лет расчитана программа Small Stars, младшие школьники 7-9 лет учатся по программе High Flyers, младшие подростки 10-13 по программе Trailblazers и для старших подростков 14-17 лет разработан курс Trailblazers Teens. Все программы имеют свои учебники, аудио и видеоуроки, он-лайн курс, в котором ребята выполняют домашние задания и повторяют учебный материал.

В каждой программе есть разные ступени-уровни, поэтому дети могут начать изучать английский язык как с нуля, так и с любым багажом знаний, программы разработаны по такому принципу, что переходя со ступени на ступень, и с курса на курс, ребенок не затрачивает лишнее время на адаптацию. У всех детей будет возможность практиковать полученные знания с преподавателями из Англии, Америки.

В EF English First понимают, насколько важно для родителей контролировать результаты и прогресс ребенка в изучении английского языка. Именно поэтому созданы русскоязычные веб-страницы Parent Pages для мам и пап. На вашей личной странице можно ознакомиться с комментариями и рекомендациями преподавателя относительно успеваемости ребенка, его поведения, активности на уроках и домашними заданиями.

В EF Ваш ребенок найдет новых друзей и откроет для себя удивительный мир знаний, а главное – никогда не скажет, что английский – это скучно!

Ждем Вас!

Международный образовательный центр EF English First

ул. Б.Садовая, 65 (Дом Мод), 4 эт

телефон 255-93-33

www.englishfirst.ru

03.12.2012
1052

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще