0

Классно, я сыну на день рождения искала подобные фокусы. Надо будет обязательно показать, мои очень любят все такое необычное!
Наверное, многое у нас еще впереди, но все равно спасибо. С огромным интересом почитала.
Сыну еще только 4, на секции пока не ходим. Хотя ему очень нравится футбол, даже чемпионаты с папой смотрит. Дочка на 2 года младше и тоже мячики – любимые игрушки. С нашим здоровьем о профессиональной карьере только мечтать, но для исполнения детской мечты мы купили игровой центр Goal League Chicco. Можно сказать, теперь у нас футбольная секция прямо дома. Играть можно каждый день с утра до вечера и никуда ходить не надо. Катаем, пинаем ногами и даже кидаем руками. И сидя, и задом, и боком. Когда мяч попадает в сетку срабатывают датчики и звучат свето-музыкальные эффекты. Дети приходят в дикий восторг, особенно нравится на время годы забивать. Подолгу могут самостоятельно играть, ворота даже голы считать до 5 очков умеют. А у меня появилось свободное время для домашних хлопот. Хотя иногда приходится делить соперников и даже тренировать, иначе как научатся пасовать и кидать друг другу мячи. Пока о профессиональном спорте не думаем, но «как знать, как знать»!
В несанкционированных местах нельзя покупать не только резинки, но и вообще никакие детские вещи и резинки. Нам даже если дарят вонючую игрушку я ее выбрасываю без сожаления. А многие об этом не задумываются, гонятся за дешевизной и травят своих детей.
Смотрите еще