0

  • Рейтинг: 0
  • Последний визит: 7 лет назад
  • Регистрация: 8 лет назад

Анкета

Город:
Ростов-на-Дону
Возраст:
11 лет

Контакты

Телефон:
89508614787, 89081823196

О себе

Ростовская городская общественная организация семей, воспитывающих детей-инвалидов и детей-сирот «Огонёк надежды». В организации около 400 особых деток.
Первое слово в нашей судьбе:
мама

Стена пользователя

Загрузка...
8 лет назад
#
28 февраля прошёл замечательный праздник — День рождение маленького ансамбля «Солнечные лучики». Уже год «Центр социального обслуживания населения Советского района г.Ростова-на-Дону» занимается с нашими детками. Дети научились играть на фортепиано, петь, рисовать, а главное нашли друзей и интересное занятие для себя! Праздник для деток организовали директор соц. центра Тихонова Ирина Викторовна и педагог Ларионова Ольга Николаевна. Поздравить детей пришли: Заместитель главы города Кожухова Елена Николаевна и Глава администрации Советского района. Было настоящее День рождение с играми, песнями и конечно же с огромным тортом, даже свечи задували хором, загадав желание.
Загрузка...
8 лет назад
#
18 декабря в 13 час. 00 мин.
Для членов городского совета «Огонёк надежды» в количестве 113 человек, проживающих в основном в Первомайском районе руководство РИЗП и волонтёрский отряд РИЗП «Доброе сердце» организовали Новогодний праздник. Начался праздник показом спектакля «Цветик Семицветик», подготовленным и поставленным Городским общественным cоветом семей воспитывающих детей-инвалидов гор. Ростова-на-Дону «Огонёк надежды». После спектакля детей ждала сказка поставленная руководством и волонтёрами РИЗП, дети вместе играли и участвовали в конкурсах. В заключение праздника детям в количестве 63 человек вручили подарки, подготовленные волонтёрским отрядом РИЗП «Доброе сердце». Большое спасибо за замечательный праздник Ректору Ростовского института защиты предпринимательства Паршину Александру Владимировичу, Проректору Ростовского института защиты предпринимателя Евстифеевой Алле Григорьевне и
Волонтёрскому отряду РИЗП «Доброе сердце».http://ok.ru/gorodskoysovet/album/52860409479279/812993647727
Загрузка...
8 лет назад
#
16 декабря в 14 час. 00 мин. Для детей городского совета «Огонёк надежды» в количестве 18 человек руководство и волонтёры Ростовского колледжа связи и информатики организовали Новогодний праздник. Волонтёры подготовили для детей концерт и игры. В заключение праздника детям в количестве 18 человек вручили подарки, подготовленные волонтёрским отрядом РКСИ. Спасибо за замечательное мероприятие Заместителю директора по учебно-воспитательной работе ГБПОУ РО «РКСИ» Калининой Н.Г. и студентам колледжа.
Загрузка...
8 лет назад
#
11 декабря активисты Волонтерского центра социальной работы «Горящие сердца» принимали у себя в гостях воспитанников городского общественного совета по делам семей, воспитывающих детей-инвалидов «Огонек надежды».
Как только ребята со своими родителями перешагнули порог ДГТУ, в холле 8-го корпуса закипела работа в творческой «Мастерской Деда Мороза». Во время мероприятия волонтеры проводили мастер-классы для детей, где ребята учились делать разные яркие новогодние поделки. В самый разгар творчества в гости к ребятам пришли Дед Мороз и Снегурочка, они поощряли деток сладостями за проделанную работу, а в конце вместе весело водили дружный хоровод.
Дети и родители были в восторге от мероприятия, благодарили организаторов и волонтеров за эту теплую и полезную встречу.
Напомним, что это был первый этап проекта «Мешок Деда Мороза».
Свои фотографии можно найти здесь vk.com/firehearts?w=wall-8014947_3805 Если найдутся желающие посетить мастерскую Деда Мороза — нас с удовольствием встретят, но количество деток должно быть не менее 10 человек. Наберётся группа — ребята из
vk.com/firehearts?w=wall-8014947_3805
Загрузка...
8 лет назад
#
Все желающие посмотреть наш спектакль — могут его найти на нашем сайте по ссылке ogoneknadejda.ru/video Зарегистрируйтесь и смотрите. Ждём отзывов
Загрузка...
Смотрите еще