Итальянские сумки

Итальянские сумки сезона ss-2015 - главные тренды от Modoza.ru

«Сумки разные нужны, сумки всякие важны», – девушки согласятся с этим перефразированным утверждением. Кто-то любить клатчи, кто-то вместительные тоут, кто-то деловые сэтчел… Что бы вы не выбрали, итальянские бренды предлагают все, что вам нужно. Какие они, итальянские сумки весенне-летнего сезона 2015, которые уже наполнили каталоги интернет-магазина Modoza.ru? Главные тренды – специально для вас…

Клатчи на все случаи жизни

Итальянский бренд Patrizia Pepe представил оригинальную коллекцию клатчей, которые ни с чем не сравнимы. Вечерние модели декорированы кристаллами и фирменной фурнитурой. Для повседневной носки выбирайте более простые и лаконичные, которые оригинальны благодаря фактуре или форме.

Деловые леди оценят Versace Jeans

Именно этот производитель представил широкую коллекцию сумок без украшений. Прямоугольная форма повышает функциональность моделей и позволяет поместить вовнутрь даже папку для бумаг. Особенный стиль создается благодаря простоте, материалу безупречного качества и идеальному покрою.

Городские тоут

На каждый день выбирайте вместительные тоут в форме перевернутой трапеции. Они отличаются по дизайну – лаконичные модели в пастельных тонах, оригинальный декор в полоску, изящные плетения… Покупайте то, что близко вам. А защитницам прав животных – сумки из экокожи, которая по износостойкости практически не уступает натуральному материалу. Да и по цене такие модели более демократичны.

итальянские сумки

Прямоугольные итальянские сумки

Пожалуй, это классика жанра. Две небольшие ручки, прямоугольная форма, съемный ремешок и насыщенный в цветовом плане модельный ряд. Armani Jeans предлагает своим поклонницам именно такие модели. Их хорошо взять с собой на отдых, ведь туда поместится все. Тщательно продуманный функционал позволит не растерять вещи внутри такой сумочки.

Итальянские сумки на Modoza.ru

Вы уже определились с выбором? Тогда посетите интернет-магазин modoza.ru/sumki/. Ведь здесь большой ассортимент брендовых итальянских сумок. Комфортность шопинга можно оценить после первого заказа: профессиональные консультанты, быстрая доставка, помощь стилиста.

Пусть в ваших руках будет идеальная женская сумочка из Италии. Это она расскажет окружающим о том, что у вас превосходный вкус…

14.04.2013
1860

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще