Футбольное поле – будущим чемпионам!

В одном из детских домов нашего города живут уникальные ребята. Несмотря на то, что их "футбольное поле" представляет собой лишь небольшую утоптанную площадку, юные спортсмены не только участвуют, но и побеждают в соревнованиях районного и городского уровня!

Ребята давно мечтают о настоящем футбольном поле, где можно было бы проводить как тренировки, так и соревнования. В детском доме с детьми уже занимается тренер-волонтер, и талантливые и целеустремленные мальчишки видят себя будущими чемпионами, мировыми звездами футбола!

Создание футбольного поля с покрытием из искусственной травы, обладающим повышенной износоустойчивостью, пригодным для проведения префессиональных тренировок и соревнований в бутсах, не только улучшит качество занятий спортсменов, но и сделает их безопаснее. Регулярные тренировки будут способствовать здоровому образу жизни ребят и дадут детям реальный шанс стать профессиональными спортсменами.

На футбольном поле смогут играть не только воспитанники детского дома. После завершения его строительства на нем можно будет устраивать спортивные соревнования между различными детскими учреждениями, проводить тренировки для мальчишек из соседних домов. Возможность тренироваться на профессиональном футбольном поле получит не одно поколение будущих футболистов.

Проект «Футбольное поле – будущим чемпионам» даст возможность узнать, что такое настоящее детство, ребятам, которые сейчас видят его совершенно иным. Это настоящий подарок детям, которым некуда пойти, тем мальчишкам и девчонкам, для которых футбол – это настоящая яркая жизнь! И, может быть, именно благодаря этому проекту в нашем городе станет больше счастливых детских лиц и меньше обладателей вредных привычек. Как искренняя улыбка, словно круги по воде, расходится на тысячи человек, так и доброе дело способно подарить новые возможности многим!

Мы – обычные жители г. Ростова-на-Дону, которым не все равно, каким станет наш город завтра, и какие люди в нем будут жить. Именно сегодня мы можем сделать жизнь наших детей намного лучше, светлее и радостнее.
Нам по силам помочь детям. Вместе мы сможем собрать средства и строительные материалы, привлечь рабочих для ремонта футбольного поля детского дома.

Собранные средства будут пущены на строительство специального основания, закупку и сооружение покрытия из искусственной травы, установку ограждения.
После завершения строительства футбольного поля руководством детского дома будут организованы соревнования между воспитанниками детского дома и спортсменами одного из футбольных клубов г. Ростова-на-Дону. Соревнования будут широко освещены средствами массовой информации, а, значит, непременно привлекут внимание юных ростовчан к спорту и ведению здорового образа жизни.

Наш проект поддерживают:
1. Руководство детского дома.
2. Культурно-оздоровительная общественная организация «Здоровая планета».
г. Ростов-на-Дону, сайт http://zdorovaya-planeta.ru/.телефон (863) 298-10-83
3.Министерство общего и профессионального образования ростовской области.
4. Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области.

ПОМОЧЬ В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ МЕЧТЫ РЕБЯТ МОЖЕТ КАЖДЫЙ!
Важен любой Ваш вклад.
РРКООО «Здоровая Планета»
Адрес: 344010, г.Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, д. 149.
Реквизиты организации:
ИНН / КПП 6163106124 / 616301001
ОГРН 1116100000170
Расчетный счет - 40703810206600142403
Наименование банка
Ростовский филиал Банка «Возрождение» (ОАО)
Корреспондентский счет - 30101810900000000205
БИК 046015205
ИНН/КПП 5000001042/616502001
Юридический адрес банка^ 344011, г. Ростов-на-Дону, Буденновский проспект, 97/243.
В назначении платежей от благотворителей просим указывать "
Пожертование на цели реализации социального проекта
"Футбольное поле будущим чемпионам!"

08.09.2014
1950

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще