Свежий воздух - в каждый дом и офис!

Источник:

Компактная вентиляционная система для офиса и дома Тион О2 - решение проблем отсутствия вентиляции в помещениях, проблем гермитичности пластиковых окон и плохой экологии современных городов.

Чистый и свежий воздух сохраняет здоровье и продлевает жизнь! Но в современных офисах и бизнес-центрах, как правило, очень душно из-за отсутствия или недостаточной мощности систем приточной вентиляции, большого штата сотрудников в одном помещении.
Из-за недостатка свежего воздуха снижается трудоспособность, возникает усталость, сонливость и утомляемость, головные боли (норма подачи воздуха на одного человека в помещении — от 30 м3/час). Пластиковые окна в наших квартирах всем хороши, однако они почти не пропускают воздух с улицы, который проходил через щели в старых деревянных рамах. В квартире духота, высокая влажность, концентрация углекислого газа и запахов кухни. В холодное время года окна запотевают, появляется грибок и плесень. В застойном воздухе быстро распространяются опасные инфекции, чему также способствуют кондиционеры, вызывая «офисную болезнь». Офисные и жилые здания располагаются вблизи городских улиц и магистралей. Поэтому открывание окон дает новые проблемы - пыль, грязь, аллергены, выхлопные газы. Все эти загрязнители приводят к снижению иммунитета и подверженности болезням: гриппу, ОРВИ, бронхитам, астме и обострению аллергических заболеваний.
Особое внимание аллергикам! Как остановить аллергию и улучшить самочувствие в период цветения растений? Просто не допустить попадания аллергенов в помещение - то есть держать окна закрытыми!
А как же свежий воздух? Как обеспечить приток воздуха в дом, не открывая окон и при этом очистить его от всех загрязнений?
Лидер на рынке медицинских систем обеззараживания и очистки воздуха компания ТИОН предлагает специальные решения для жилых и офисных зданий:

Бризер Тион О2
Это компактная приточная вентиляционная установка нового поколения. Прибор представляет собой небольшое устройство, которое размещается на стене в районе окна, забирает воздух с улицы, полностью его очищает и обеззараживает - шум, пыль, аллергены, выхлопные газы, запахи и смог остаются за окном! Подогревает (зимой) и подает в вашу квартиру. Вы получаете приток свежего, богатого кислородом, чистого воздуха комфортной температуры с закрытым окном.

ТИОН О2 это помощь:
будущим мамам, аллергикам, пожилым людям, семьям с детьми, офисным работникам, жителям загрязненных районов.

Функции и возможности Тион О2:
- Поток воздуха , достаточный для 4-х человек в помещении площадью до 40 м2 (три скорости подачи воздуха 45/70/120 м3/час.)
- Трехступенчатая очистка воздуха, не имеющая аналогов по эффективности.
- Климат контроль: автоматическое поддержание заданной температуры приточного воздуха при изменении температуры на улице. Умный нагрев экономит электроэнергию.
- Электронная система управления с ЖК-интерфейсом и пультом ДУ.
- Независимость от погодных условий. Работает и в жару и в мороз (от-25 до +50).
- Низкий уровень шума. Работает тише кондиционера.
- Компактный размер 511х451х163 мм (высота х ширина х глубина).
- Лучшее соотношение цена / качество среди прочих систем со схожим функционалом.

Бризер Тион О2 – это профессиональная приточная вентиляция с медицинским уровнем очистки воздуха по цене бытового прибора. С Тион О2 улица остается за окном!

Официальный представитель Группы компаний «ТИОН» в Ростовской области
компания «Технологии Здоровья»

Тел. 8-989-631-97-34, 8-918-892-18-86,

mail tehnologii.zd@yandex.ru


Дополнительная информация на сайте производителя www.tion.info.ru

P.S. Материал публикуется на правах рекламы

18.09.2014
3575

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще