Активные 3D - игры

Источник:

Как известно, игра для ребенка - это способ познания окружающего мира, развития интеллектуальных и творческих способностей, выражения его эмоций и установления взаимоотношений с другими детьми и взрослыми. В игре - творческой и активной - ребенок растет и развивается разносторонне.

Развивающая ценность активных ЗD - игр заключается в сочетании настольной игры и игрушки: активные элементы позволяют совершенствовать мелкую моторику рук и координацию движений, а также тренировать произвольное внимание и логическое мышление, ловкость и аккуратность. Таким образом, ребенок может самостоятельно развиваться в процессе веселой и захватывающей игры.

Активные ЗD-игры «Осьминог Джолли» и «Бобер Билли» - это интерактивные игрушки с двигающимися элементами и звуковыми модулями, разработанные по последним технологиям немецкой компанией Равенсбургер.

Сочетание простых правил и высокой динамичности игрового действия обеспечивают высокую популярность этих игр по всему миру - на сегодняшний день продано более 11 миллионов активных 3D-игр.

Игра «Осьминог Джолли»Игрокам потребуется умение и сноровка, чтобы схватить щипцами краба, не касаясь щупалец осьминога Джолли. Но стоит игроку дотронуться, как осьминог начинает хохотать.
Цель игры - достать максимальное количество крабов.
Элементы игры: осьминог с 8 щупальцами, 20 крабов 4 цветов и щипцы.
Возраст игроков: от 4 лет
Количество игроков: 2-5 человек
Время игры: 10 минут
Игра «Осьминог Джолли» - победитель в номинации «Лучшая игра - 2010».

Игра «Бобер Билли»Игрокам предстоит выталкивать из плотины бревна специальной палочкой так, чтобы не разозлить бобра Билли, который начинает ругаться в тот момент, когда плотина расшатывается слишком сильно.
Цель игры — первым собрать 6 бревен желтого, оранжевого и коричневого цветов.
Элементы игры: бобер, пруд, 10 оранжевых, 12 желтых и 20 коричневых бревен, палочка для выталкивания бревен.
Возраст игроков: от 4 лет
Количество игроков: 2-4 человека
Время игры: 15 минут


Игры 3D Action Games и другие интеллектуальные

и познавательные игры и игрушки

представлены в сети магазинов ХОББИ - ЦЕНТР

24.09.2014
1164

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще