Надежная классика

Новинка от Geoby – универсальная коляска С3018.

Коляска С3018 – новинка от Geoby, она появилась в продаже в январе 2013 года. Это классическая универсальная коляска 2 в 1. Простота и прочность конструкции позволяют признать данную модель одной из самых надежных в своем классе. Коляска предназначена для детей от рождения до 3-х лет. Данная модель комплектуется алюминиевым шасси с быстросъемными колесами диаметром 35 см, прогулочным блоком и люлькой, которые могут устанавливаться в любом направлении движения.

Эта коляска идеально подходит для эксплуатации в России – модель разрабатывалась китайскими и российскими специалистами с учетом погодных и эксплуатационных условий. Дополнительное утепление в люльке и прогулочном блоке обеспечивает комфорт ребенку на прогулках в морозную погоду, а плотная ткань защищает от ветра и дождя. Однако летом малышу в этой коляске не будет жарко – все материалы «дышащие», а в люльке и прогулочном блоке предусмотрены большие вентиляционные окна.

За счет использования алюминиевого шасси коляска весит меньше стандартных моделей этого класса – всего 16 кг. Это большое преимущество: все мамы советуют выбирать легкие модели, ведь далеко не все живут на первых этажах или в домах с лифтами.

Многие мамы жалуются, что в некоторых колясках ребенка сильно трясет и его невозможно возить в люльке. Учитывая то, что в России не очень ровные дороги, амортизационная система должна быть высокого качества. В новой модели Geoby C3018 мягкая амортизационная подвеска сглаживает все неровности дороги, а большие колеса обеспечивают хорошую проходимость, как на гладком асфальте, так и в рыхлом снегу

В прогулочном блоке безопасность ребенку обеспечивает 5-точечный ремень безопасности с мягкими плечевыми накладками и съемный ограничительный поручень (бампер). Когда малыш находится в люльке, его надежно фиксирует ремень безопасности в мягком чехле. Для защиты от яркого солнца в люльке и прогулочном блоке предусмотрены солнцезащитные козырьки.

Для удобства малыша, наклон спинки в люльке и прогулочном блоке регулируется в 3-х положениях (сидя, полулежа, лежа).

Коляска имеет регулируемую в 4-х положениях ручку и большую багажную корзину, куда поместятся все необходимые для прогулки вещи и какие-то покупки.

Ширина коляски Geoby C3018 – 60 см, что позволит без проблем заносить ее в лифт. Также она очень компактна в сложенном виде (легко помещается в багажнике машины, не занимает много места на балконе или в коридоре).

В комплект коляски входит универсальный дождевик (подходит для люльки и прогулочного блока), универсальная москитная сетка (подходит для люльки и прогулочного блока), чехол для ножек в прогулочном блоке, чехол для люльки, матрасик в люльку и прогулочный блок.

Коляска представлена в пяти цветах на любой вкус.

Для этой модели, как и для всех новых колясок бренда Geoby, разработкой дизайна и подбором тканей занимались в центре исследований и разработок «Goodbaby Group» в Голландии. Продукция Geoby проходит обязательную сертификацию по ГОСТ 19245-93, имеет Европейский сертификат качества EN 1888, который свидетельствует о соблюдении установленных правил при производстве.

В следующих статьях, мы также подробно рассмотрим и другие новинки от Geoby – стильную и удобную коляскуC3011, легкую и надежную коляску С800, коляску – «вездеход» GB C959, облегченную коляску – трансформер GB C990R, коляску класса люкс – Baby LUX, самую легкую коляску 2 в 1 GB D613R и очень простые прогулочные коляски LC200S и LC300.

Ссылка на видеообзор универсальной коляски Geoby C3018.

Люлька устанавливается в любом направлении движения, имеет регулировку наклона спинки и удобную ручку для переноски

Регулируемая подножка и спинка позволят найти оптимальное положение на прогулке

5-ти точечные ремни безопасности и ограничительный поручень уберегут Вашего малыша от случайного падения

В сложенном виде рама коляски очень легкая и компактная

Возможные расцветки коляски Geoby C3018:

Приобрести новинку 2013 года, универсальную коляску Geoby C3018 Вы можете в следующих магазинах:

г. Ростов-на-Дону

  • Рынок «Классик», павильон 882, 949

ул. Малое зеленое кольцо, 3

тел.: +7-928-777-09-03

  • Магазин «Буратино»

проспект Космонавтов, 37

тел.: +7-906-416-47-77

  • Магазин «Все для новорожденных»

ул. Малое зеленое кольцо, 3

рынок «Классик», павильон 951

тел.: +7-952-566-13-28

г. Пятигорск

  • Магазин "Дочкам и Сыночкам"

трасса Пятигорск-Георгиевск, 1-й км

тел.: +7 961 488 98 99

г. Таганрог

  • Магазин "Мой Малыш"

переулок Итальянский, 15

тел.: +7 908 183 69 46

P.S. Материал публикуется на правах рекламы

25.09.2014
1254

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще