Круглая кроватка для новорожденных: преимущества и особенности выбора

Круглые кроватки для новорожденных покорили уже не одних родителей. Это удобная многофункциональная кроватка трансформер, которая включает в себя сразу несколько видов мебели для детской комнаты. Это удобно, практично, а главное экономит ваш бюджет. Круглая кроватка детская для новорожденных это настоящая находка для тех, у кого немного места в комнате и необходимо сэкономить пространство. Кроме того, такие кроватки безопасны и комфортны для малыша. В этой статье мы расскажем вам об особенностях такой кроватки, как ее выбрать на что стоит обратить внимание перед покупкой.

Особенности кроватки

Эта компактная и многофункциональная кроватка прекрасно подойдет для любого интерьера. Она смотрится интересно и стильно. Кроме того, это кроватка очень удобна для малыша, а ведь в первый год жизни малыш большую часть времени проводит именно в кроватке.

Кроватка может трансформироваться в разные предметы мебели: кроватка, пеленальный столик, манеж, приставная кроватка, кресла со столиком и т. д. Как видите, вариаций много. Причем трансформировать кроватку можно быстро и без каких-либо сложностей, все просто.

У такой кроватки нет острых углов, что является более безопасным. Кроме того, благодаря круглой форме, мама имеет доступ к малышу с любой стороны.

Конечно, такие кроватки стоят немного дороже чем обычные. Но благодаря количеству функционала цена оправдана. Это важная и выгодная инвестиция.

Трансформация

Рассмотрим подробней варианты трансформации кроватки.

Люлька и столик. На начальном этапе вам будет необходима только люлька, в которой малыш сможет отдыхать. Люлька компактная, не занимает много места, ее диаметр составляет не более 100 см. Диаметр выбран таким небольшим не просто так, дело в том, что малыш в небольших пространствах чувствует себя более спокойно психологически. Остальные части кроватки не простаивают, из них собирается пеленальный столик. Столик достаточно удобный и компактный.

Кроватка. Когда ребенок станет старше, люльку можно расширить и прекратить уже в овал. Малышу будет удобно спать в такой кроватке.

Приставная кроватка. Так же вы можете превратить кроватку в приставную и использовать ее как дополнение к кровати родителей.

Манеж. Если опустить дно кроватки в самый низ, то получится удобный манеж, в котором малыш сможет спокойно играть.

Кровать. В последствии кроватка может расти вместе с ребенком и превратиться уже в полноценную кровать для ребенка дошкольного и младшего школьного возраста.

Диван. Кровать можно превратить в небольшой диванчик, который можно использовать в детской комнате.

Стулья и стол. Так же кровать можно трансформировать в небольшой стал и два стула.

Дополнительные параметры

Такие кроватки изготавливают из натуральных и гипоаллрегенных материалов, таких как сосна, бук и т. д. Натуральное дерево очень прочное и спустя время сохраняет свой первоначальный вид и не деформируется.

Кроватки оснащены удобными колесиками, которые делают ее маневренной. Колесики можно фиксировать.

Кстати, круглые кроватки можно соединять вместе. Например, если у вас двойня или близнецы, вы можете соединить две кроватки вместе для удобства.

25.04.2020

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще